Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.369
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.160
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.803
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.703
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.251
Реакции
581
Баллы
157
Лучшие ответы
8
@Voodoopeople41, рандомно, я до этого встречал единожды народного мстителя в порту. А этот пёс лучник прям возле южных ворот) Но вообще бандитов сильно меньше в этот раз.
Меньше. Хуже, что лучники не хотят переключаться и могут пальнуть в упор, что практически гарантированно смерть.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
689
Реакции
403
Баллы
138
Лучшие ответы
3
Хз, ведь 100% аснк мощнее старого и тем более нового (новый отстает от старого поначалу, только в конце вырывается вперед по статам). А 40% вовсе не означает что статов "на 60% меньше", ведь пороги урона неизменны, также начинаются с малых и постепенно растут.

Но да, на деле посмотреть надо :think: Тоже чтоль потом аснк подрубить, тут в моей игре уже все ясно.
Там владение в начале потно разгонять на аснк если играешь через владение.
Старый в этом плане самый крутой в трансформах норм кач + лп дают за боссов и за лвл какое ни какое лп.
А на Аснк все гриндить надо причем с самого начала, все навыки, все стоит голды и не мало.
Нснк можно в ману уйти на старте потом сбросить и пересобраться в любой билд по желанию.
М.б итоговые статы, на аснк и будут самые топовые или начиная с мид гейма когда все выкосишь, но начало за него сложнее.
Посмотрим как себя поведёт 40% мб это и есть то самый баланс для аснк.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.967
Реакции
2.051
Баллы
450
Лучшие ответы
245
@Voodoopeople41, я вот с аснк обломался конкретно.
Придется заново начинать. Я конечно подозревал, что АСНК и ССНК разведчику не подходит, но решил рискнуть. И зря...
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.404
Реакции
2.660
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Voodoopeople41, когда ты совершил 3 убийства работяг. Сам он не появится.
Чаво? Давно бандосы стали "работягами"? Ибо кроме них никого и не трогал, один фиг 3 наемных убийцы было в первой главе - у южных ворот и возле таверны, один прям на развилке, второй чуть подальше
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
740
Реакции
272
Баллы
160
Лучшие ответы
2
@Voodoopeople41, когда ты совершил 3 убийства работяг. Сам он не появится.
Это смотря кого игра считает «работягой». Тех кто бегает за тобой с топором без причины? Я вот пытаюсь вспомнить кого же я убил. Кроме того супчика в порту с травой я никого и не припомню. Но мсттитель появился все равно. Правда получил люлей вернул все мое золото, с процентами, и теперь мирно тусит у Руперта.
--- Добавлено: ---

Чаво? Давно бандосы стали "работягами"? Ибо кроме них никого и не трогал, один фиг 3 наемных убийцы было в первой главе - у южных ворот и возле таверны, один прям на развилке, второй чуть подальше
Вот вот. И я об этом же
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.404
Реакции
2.660
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Там владение в начале потно разгонять на аснк если играешь через владение.
я в курсе, сам играл на 30% за двурук. Душновато, но 30% имхо - самый сбалансированный коэф за мили. (за мага - 5% :D:D) Если конечно не тупить, и пытаться с нуля махать палкой.

@Voodoopeople41, я вот с аснк обломался конкретно.
Придется заново начинать. Я конечно подозревал, что АСНК и ССНК разведчику не подходит, но решил рискнуть. И зря...
А че там?:) Магом Воды прошел уже?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.967
Реакции
2.051
Баллы
450
Лучшие ответы
245
@Voodoopeople41, когда ты совершил 3 убийства работяг. Сам он не появится.
Это точно не так, ибо я не убил ни одного. 1 бандита скормил Ковалорну и всё. А из обычных нпц и бандитов тоже никого не убил.
--- Добавлено: ---

А че там?:) Магом Воды прошел уже?
Я одного дракона застрелил, на второго даже не пошел. Унылее игры у меня еще не было. Заабузил всех боссов поголовно, до единого, даже Имараха через потолок застрелил. Зачистка местности - моральное мучение. И дело все в маге воды на классике, а не в ДИ.
--- Добавлено: ---

А на счет АСНК разведчику. Ловкость не качается, когда он метает порошки без оружия в руках = бред.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.404
Реакции
2.660
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Я одного дракона застрелил, на второго даже не пошел. Унылее игры у меня еще не было. Заабузил всех боссов поголовно, до единого, даже Имараха через потолок застрелил. Зачистка местности - моральное мучение. И дело все в маге воды на классике, а не в ДИ.
Тот самый "комфортный" маг, которому надо спустить 3 манапула на одну пачку мобов?(( Мне в ДИ даж страшно пробовать каким-либо магом, кроме привычного огнежопа.

А на счет АСНК разведчику. Ловкость не качается, когда он метает порошки без оружия в руках = бред.
Ммм, а разве в старом тоже не также? Ты оружие убираешь чтобы бонус спринта иметь? Иначе чет причины не вижу
 

denpro

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
117
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Чаво? Давно бандосы стали "работягами"? Ибо кроме них никого и не трогал, один фиг 3 наемных убийцы было в первой главе - у южных ворот и возле таверны, один прям на развилке, второй чуть подальше
По мне так самый зачетный боец это ночной охотник, дерется блеск, ушатал только с помощью нпс и лут у него класс(даже алмаз с собой носил)
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
689
Реакции
403
Баллы
138
Лучшие ответы
3
Это точно не так, ибо я не убил ни одного. 1 бандита скормил Ковалорну и всё. А из обычных нпц и бандитов тоже никого не убил.
--- Добавлено: ---


Я одного дракона застрелил, на второго даже не пошел. Унылее игры у меня еще не было. Заабузил всех боссов поголовно, до единого, даже Имараха через потолок застрелил. Зачистка местности - моральное мучение. И дело все в маге воды на классике, а не в ДИ.
--- Добавлено: ---

А на счет АСНК разведчику. Ловкость не качается, когда он метает порошки без оружия в руках = бред.
А когда то ты разваливал кабины за водника) Правда это еще в тем времена когда у дедушки Имараха кожа на костях была...почти.:sweat_smile:
 
Сверху Снизу