Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.405
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.485
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.828
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.714
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

AlB

AlB

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
316
Реакции
330
Баллы
120
Лучшие ответы
0
Можно, в общем-то, и одноручные булавы рассмотреть, но меня длина смущает... А если качать и ветерок, и тотемы, на щит уже наверное и ЛП не останется, да?
Длина там печальная, это да. Хотя анимации щита идут с подшагом вперед или выпадом, так что может и нормально будет.

По ЛП на старом Снк напрягов нет, главное в статы и владение не раскидывать их. Только за урон качать чередованием разного оружия. Да и щит нужен в принципе с 3 главы, до этого он только будет вынку кушать) Я за гибрида ТМа и шамана выучил к 4 главе руну инвиза, бижу, регены маны и вынки, 2 тотема, 1 ур ветерка. Ещё и половину охоты пришлось. Тоже думаю насчет щита в лейте, только за урон боюсь))
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.318
Реакции
852
Баллы
236
Лучшие ответы
104

Mosby

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
528
Реакции
183
Баллы
88
Лучшие ответы
0
@Liker, а есть возможность и желание сделать на ГБ+ДИ порезку ядов не 60%, а 30%, ну чтобы не объединялись порезки?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.692
Реакции
18.274
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Mosby, это независимые моды, яды в любом случае имба, поэтому порезка такая, могу мб на ГБ поменьше сделать, я посмотрю проверю.
 

Mosby

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
528
Реакции
183
Баллы
88
Лучшие ответы
0
@Mosby, это независимые моды, яды в любом случае имба, поэтому порезка такая, могу мб на ГБ поменьше сделать, я посмотрю проверю.
Да нет, на 3 уровне бить по 40 с клыком это не имба, стрелы отравленные за 3 лп бьют больше
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.692
Реакции
18.274
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Mosby, а какие там статы? Потому что яды зависят много от чего. ОНи же быстрые, кинь сейв, я проверю.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.982
Реакции
2.065
Баллы
450
Лучшие ответы
245
Играю с волками,огнемаг,правда без гб. Натравливаешь их на врагов,сам пару кастов кидаешь и отбегаешь в сторону. По урону неплохи,на 2 круге 4 варга мракориса съедают. На 3 уже спокойно Ярик чистят в соло. Получается довольно сейвово и можно сильно не рисковать,главное противников на себя не сагрить.
Попробовал. Топовые на 500 инте старейшину очень неэффективно бьют. Урона мало, маны кушают много. На нежити мне бесполезны будут по большей части. Непонятно правда, это из-за ГБ или на ДИ они такие же.
https://disk.yandex.ru/i/-nAcxtrWTnpxXw

Кто-нибудь демонами играет?
 

Sahan

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
134
Реакции
62
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Mosby

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
528
Реакции
183
Баллы
88
Лучшие ответы
0
@Mosby, а какие там статы? Потому что яды зависят много от чего. ОНи же быстрые, кинь сейв, я проверю.
https://disk.yandex.ru/d/jLmE343PWPYC-A 3 уровень яда, 180+ ловкости, 212 копье урон 48-50 с клыком муритана
Без порезки урона бью по мобам 280-300, с порезкой чаще по 80+, а яды всего лишь по 50 за кучу лп
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.982
Реакции
2.065
Баллы
450
Лучшие ответы
245
@Sahan, у топовой нежити те же 450 защиты от дробяшки. Раз на раз то играбельно конечно, просто они чаще "не раз", и просто цена по мане/урон ниже чем у урезанных рун получается. А у меня в этом вся суть. Устал уже по фулл мане на каждого встречного моба сливать.
увы и ах.jpg
 
Сверху Снизу