Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.565
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.522
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.012
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.821
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
755
Реакции
276
Баллы
160
Лучшие ответы
2
@SergioT, ну если это КС, то 3к НР во 2 главе при таком здоровья героя это норм. Т.е у тебя есть шанс их завалить, но это не просто.
Непросто, это было бы если копье хотя бы вменяемый урон вносило. А так это другим словом называется. На некровоточащих мобах это вообще трэш. Но я понял, я умолкаю. Вижу что для готоманов локатор гораздо более важный момент.
 

Mooby

Герой
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
5.060
Реакции
2.109
Баллы
485
Лучшие ответы
245
@SergioT, дай сейвик посмотреть че как. Поковыряю мобов, просто для кругозора. Оценю копье
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
755
Реакции
276
Баллы
160
Лучшие ответы
2

Вложения

  • 2,9 MБ Просмотров: 4

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.968
Реакции
1.640
Баллы
427
Лучшие ответы
61
Еще бы убрать надписи сверху, оставить только подсветку (не нашел такой опции).
Я убрал.
Поставить в Gothic INI : needRemoveTextOn=1 Это чтобы надпись исчезла после включения.
Чтобы иконку убрать, я не разобрался, отправил её за границы экрана, такими значениями:
hideModeStartPosX=0
hideModeStartPosY=8000
 

Ardentis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
130
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Ребят,а никто не знает с бандитов в Ярике бож.шнапс падает вообще?Убил уже штук 10 их ниодин из них шнапс не дал)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.918
Реакции
18.527
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
@Ardentis, шнапс с рандомом. Мб тупо не везет, по идее должно.
 

Ardentis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
130
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Tokaton

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
211
Реакции
85
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Какой же хороший плагин. Мне кажется, больше ничего исправлять не надо. Уже можно просто играть.

Жаль, что работать надо.
 

Хедин

Герой
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
5.045
Реакции
6.280
Баллы
776
Лучшие ответы
99
Я про плагин @Хедин'а на автолут, только в урезаном формате с минимальным радиусом (по сути радиус фокуса предметов +/-) и каноном как в НБ (нельзя подобрать, если ты в бою или за тобой погоня, нельзя лутать в трансформе и т.д.), без возможности настроек радиуса да и всех других.

Хочется сделать очередное прохождение более комфортным (делаю акцент, не легче, а именно комфортнее), а не бегать с зажатой ПКМ пол игры, пока светляка не прокачаешь, не убирать каждый раз оружие или магию из рук, чтобы полутать моба. Мне интересно посмотреть механики новые, а не собирать в двадцатый раз серафис, очередной кошелек или что-то еще, что я и так знаю где лежит.
Полностью согласен, я не вижу в атолуте уменьшение сложности, только комфорт. Ликер, давай я под сложность адаптирую немного плагин, не будет собирать в бою (автоматически в трансофрме) и поставлю минимальный радиус попугаев на 900. Комфорта добавится, сложность не пострадает.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.918
Реакции
18.527
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
@Хедин, нет, мне уже 3 человека написано что какого черта я добавил "локатор".
Не, даже не просите. Шарик есть.
 
Сверху Снизу