Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 540
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.566
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

ФРПГ Назад в Миненталь

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#11
@Den is, не на ком рубить. ФРПГ маленькое, но старое. Там все свои, ну и я каким-то боком :D
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#12
Ну вашужмать, сделайте площадку здесь, а не на уродском ВК, гнезде неадекватов! Зачем вам надо связываться с этим извращением? Я бы присоединился. И думаю, многие игроки разделяют моё мнение.
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
#13
Ну вашужмать, сделайте площадку здесь, а не на уродском ВК, гнезде неадекватов! Зачем вам надо связываться с этим извращением? Я бы присоединился. И думаю, многие игроки разделяют моё мнение.
А там считают иначе. С ВК точно не слезут.
Максимум, что можно сделать - это вести ролевку тут параллельно с ВК. Правда тогда, если будешь играть, не увидишь посты других игроков, которые играют там. Такое уже проводилось на другом форуме, хоть и без особого успеха, ибо в конечном итоге представительство на форуме прикрыли к чертям.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#14
Ну и пусть кому хочется, играют на этом ублюдочном ВК. Не нужно параллельных линий игры с ними. иначе будет именно так как получилось тогда. Делайте здесь свое.
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
#15
@Elthanas, Ну что за ерунду говоришь? Проект живет уже 10 лет, там 16 тысяч постов, он будет жить там, это даже не подлежит сомнению. Кто захочет "делать свое", создаст здесь в разделе соответствующий тред и тогда очевидно ты и подключишься.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#16
Ну и пусть живет.Меня там не будет.
 
Автор
Автор
E

Erman

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#17
Ну вашужмать, сделайте площадку здесь, а не на уродском ВК, гнезде неадекватов! Зачем вам надо связываться с этим извращением? Я бы присоединился. И думаю, многие игроки разделяют моё мнение.
Какое пламя, братишка.
Я не знаю, знаком ли ты вообще с концептом социальных сетей... но это отдельная группа. Закрытая. Это наше собственное гнездо, неадекватов там нет. Если перенести всё сюда, то "неадекваты" будут те же самые, что и в ВК. Мы. А по удобству - уж поверь, по крайней мере, с телефона в группе гораздо удобнее. Плюс - у нас теперь есть свой сайт, на котором можно удобно почитать историю каждого отдельного перса.

Многие? Кто это? Все заявки, которые тут были, уже либо в группе, либо просто отказались. Но если, допустим, укажешь на троих смельчаков, которые почему-то тоже боятся ВК, но очень хотят отправиться в Миненталь, я подумаю о полноценном филиале тут.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#18
Ну и не буду больше флеймить. Кто считает себя оскорбленным, извините, я ведь сельское быдло, говорю что думаю. Оставайтесь в своем Минетале, а я уж лучше посижу в Фаеруне. Кому интересно - там и увидимся.
 
Сверху Снизу