Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Ну вашужмать, сделайте площадку здесь, а не на уродском ВК, гнезде неадекватов! Зачем вам надо связываться с этим извращением? Я бы присоединился. И думаю, многие игроки разделяют моё мнение.
Ну вашужмать, сделайте площадку здесь, а не на уродском ВК, гнезде неадекватов! Зачем вам надо связываться с этим извращением? Я бы присоединился. И думаю, многие игроки разделяют моё мнение.
А там считают иначе. С ВК точно не слезут.
Максимум, что можно сделать - это вести ролевку тут параллельно с ВК. Правда тогда, если будешь играть, не увидишь посты других игроков, которые играют там. Такое уже проводилось на другом форуме, хоть и без особого успеха, ибо в конечном итоге представительство на форуме прикрыли к чертям.
Ну и пусть кому хочется, играют на этом ублюдочном ВК. Не нужно параллельных линий игры с ними. иначе будет именно так как получилось тогда. Делайте здесь свое.
@Elthanas, Ну что за ерунду говоришь? Проект живет уже 10 лет, там 16 тысяч постов, он будет жить там, это даже не подлежит сомнению. Кто захочет "делать свое", создаст здесь в разделе соответствующий тред и тогда очевидно ты и подключишься.
Ну вашужмать, сделайте площадку здесь, а не на уродском ВК, гнезде неадекватов! Зачем вам надо связываться с этим извращением? Я бы присоединился. И думаю, многие игроки разделяют моё мнение.
Какое пламя, братишка.
Я не знаю, знаком ли ты вообще с концептом социальных сетей... но это отдельная группа. Закрытая. Это наше собственное гнездо, неадекватов там нет. Если перенести всё сюда, то "неадекваты" будут те же самые, что и в ВК. Мы. А по удобству - уж поверь, по крайней мере, с телефона в группе гораздо удобнее. Плюс - у нас теперь есть свой сайт, на котором можно удобно почитать историю каждого отдельного перса.
Многие? Кто это? Все заявки, которые тут были, уже либо в группе, либо просто отказались. Но если, допустим, укажешь на троих смельчаков, которые почему-то тоже боятся ВК, но очень хотят отправиться в Миненталь, я подумаю о полноценном филиале тут.
Ну и не буду больше флеймить. Кто считает себя оскорбленным, извините, я ведь сельское быдло, говорю что думаю. Оставайтесь в своем Минетале, а я уж лучше посижу в Фаеруне. Кому интересно - там и увидимся.