9 мая - День Победы!
  • 243
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 626
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.162
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Настройки сложности НБ

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.145
Реакции
284
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#41
Пункт 3.3 старики помнят, что такое личные сундуки, это был лютый звиздец, не надо нам такого.

Единственное чтобы я хотел на КС это чтобы можно было включить сопровождение напарников(Ларес в восточный лес, пираты в каньоне и т.п.) и nodeath с выбором кол-во смертей на игру.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.012
Реакции
1.185
Баллы
262
Лучшие ответы
11
#42
Единственное чтобы я хотел на КС это чтобы можно было включить сопровождение напарников(Ларес в восточный лес, пираты в каньоне и т.п.) и nodeath с выбором кол-во смертей на игру.
Да мы и без них уже привыкли выкручиваться) а по поводу НД - так на то он и НД, что смертей быть не должно😄
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.145
Реакции
284
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#43
Да мы и без них уже привыкли выкручиваться) а по поводу НД - так на то он и НД, что смертей быть не должно😄
Я бы поспорил, я на nodeath перестал играть, когда дошёл до долины рудников, там немного побегал, пошёл траву собирать, споткнулся об какуе-то карягу и разбился, больше я в этот режим не играю)))
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.012
Реакции
1.185
Баллы
262
Лучшие ответы
11
#44
Я бы поспорил, я на nodeath перестал играть, когда дошёл до долины рудников, там немного побегал, пошёл траву собирать, споткнулся об какуе-то карягу и разбился, больше я в этот режим не играю)))
Я поэтому вообще не играю с таким челленджем) я люблю перед началом игры все спланировать до мелочей - куда идти, что брать, когда и т.д. И если мой наполеоновский план сломается из за какого нибудь неудачного прыжка где то на 60 часе игры, то это будет невыносимая агония для меня😄
Просто стараюсь умирать поменьше, но бросать прохождение из за нелепой смерти это выше моих сил)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.145
Реакции
284
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#45
Я поэтому вообще не играю с таким челленджем) я люблю перед началом игры все спланировать до мелочей - куда идти, что брать, когда и т.д. И если мой наполеоновский план сломается из за какого нибудь неудачного прыжка где то на 60 часе игры, то это будет невыносимая агония для меня😄
Просто стараюсь умирать поменьше, но бросать прохождение из за нелепой смерти это выше моих сил)
Ооооо на nodeath это совсем другая игра, мозги работают на 200 процентов, а подготовка к любому боссу это целое приключение, ну и конечно гринд, гринд, гринд
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
510
Реакции
155
Баллы
79
Лучшие ответы
0
#46
Пост о том как сделать из НБ, Гильдии 1.5
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.488
Реакции
288
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#47
@Liker

3.6 - спасибо за этот пункт! а главное в совокупе с 3.7 это точно станет увлекательным и разнообразным. Хочется растянуть и разнообразить немного сложность стандартных монстров хотя бы на 2-3 главы, когда н-р пропустил укус какой нить крысы - и геморрой тебе с хилом на несколько игровых часов обеспечен! Интересно же!):hugging:

3.7 - да, отдельным vdf супер тоже! да в LHIVER монстры могут в воде бить и портить жизнь ГГ. Там нельзя сначала загнать какого нить лукера в воду а потом его с берега безжалостно пинать. Бьют все кого встречал у воды, в т.ч. волки, кроме шершней)


кстати это классная идея, когда игроку приходится от чего то отказываться в угоду того, что ему актуальнее - это подогревает интерес! хорошее предложение.
Что тут сказать, сколько людей, столько и мнений. Я не редко бешусь и громко матерюсь на то что эти мухи с яркендара плюются в гг ядом и отравляют его. С такого расстояния даже кобра недоплюнет яд, эта задумка с отравлением и тп ещё и другими животными, я уж лучше вообще удалю к чертям нб если её реализуют, я вообще никогда не понимал зачем этот плевок мухам добавили собственно как и половине бандитов арбалеты и луки, словно они там все с клуба стрелков пришли. По логике большая часть людей не умеет вообще стрелять из лука и никогда его в руках не держало, ну да ладно, хотя бы волкам и тп не дали в зубы арбалеты и луки. Можно уж тогда волкам и тп дать чтобы с глаз лазерами стреляли как циклоп из людей икс, а чего бы нет, это разнообразит геймплей и усложнит его, сложный геймплей это хорошо, представляю сколько людей от подобных решений ломало клавиатуры "на радостях", горящий стул это же так классно и увлекательно.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.488
Реакции
288
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#48
Пункт 3.3 старики помнят, что такое личные сундуки, это был лютый звиздец, не надо нам такого.

Единственное чтобы я хотел на КС это чтобы можно было включить сопровождение напарников(Ларес в восточный лес, пираты в каньоне и т.п.) и nodeath с выбором кол-во смертей на игру.
Кстати нд с количеством смертей думаю правда любителям нд могла бы понравится. Кто любит хардкор ставили бы низкое число, кто учится без смертей играть, ставили бы побольше число.
 
Сверху Снизу