Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 43.614
  • 424
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.708
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.107
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 3ч

n1kx

Рыцарь
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
2.194
Реакции
1.595
Баллы
381
Лучшие ответы
154
2. Так и задумано. Убил много мобья? Получил их ап.
Убил аватара белиара? Получи еще ап.
Убил драконов? На тебе минус все вкаченное хп:flower:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11.862
Реакции
9.616
Баллы
801
Лучшие ответы
307
какой триггер послужил этому не пойму, пытался найти, что за триггер увеличивает статы всех существ
1) Убийство 15 орков-старейшин (тех, которые запускают дополнительный спаун вражин в ДР, в основном кольцо и около, но какие точно–фиг знает);
2) Убийство Хош Кара в Храме Спящего;
3) Убийство Тёмного мастера или как там, в общем–главнюка Ищущего в башне Декстера.
Если убийство 2-х последних можно оттянуть, то орки-старейшины конкретно напрягают, и там не только здоровье, но и защиты в 3-4 раза возрастают, и сила (у орков).
 

ZiC

ZiC

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
467
Реакции
122
Баллы
84
Лучшие ответы
0
Глючат диалоги с Римбором!
На стадии квеста про расследование. Диалогов небыло и была быстрая анимация. Но запиь в дневник прошла квест здался.
Дальше я к нему подхожу. И так же диалога нет но запись в дневник пришла.
 

ZiC

ZiC

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
467
Реакции
122
Баллы
84
Лучшие ответы
0
С чем еще столкнулся.
У меня по статам не выучена добыча сердец големов, стоит прочерк но финальный квест в Хиденвале я закрыл так как нужная часть с голема снялась а по описанию ее можно снять только имея навык добычи сердец големов
И у Галена нет топика на изучение сердец големов как будто я все выучел то что он может предложить.
Так же с каменюки (маленький голем который находился недалеко от дороги башни Ксардаса в Хоринес) сердце досталось.
Как то так.
 

blackscull

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1.095
Реакции
430
Баллы
260
Лучшие ответы
3
С чем еще столкнулся.
У меня по статам не выучена добыча сердец големов, стоит прочерк но финальный квест в Хиденвале я закрыл так как нужная часть с голема снялась а по описанию ее можно снять только имея навык добычи сердец големов
И у Галена нет топика на изучение сердец големов как будто я все выучел то что он может предложить.
Так же с каменюки (маленький голем который находился недалеко от дороги башни Ксардаса в Хоринес) сердце досталось.
Как то так.
Все хорошо. С каменюшки падает сердце, для квестов на вступление в братство. А с водяного голема падает истинная вода, сердце убрали. По квесту нужно только передать истинную воду.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.969
Реакции
6.716
Баллы
976
Лучшие ответы
424
1) Что-то забагалось в Лощине и не продвигает по сюжету.
Скиньте сохранку для проверки причин. Так быстрее поправлю конфликт условий. А по сохранке кто-то подскажет предметно.
 

Brainhacker

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Скиньте сохранку для проверки причин. Так быстрее поправлю конфликт условий. А по сохранке кто-то подскажет предметно.
Так есть же файл сохранения в этом же посте

Вот сейв, где я уже в 6 главе. Квест "Расходы Соломона" просто пропал из журнала, его нет ни в текущих, ни в проваленных, ни в выполненных. Так что лучше, наверное, в сейве моего изначального поста смотреть, какие условия не были выполнены. А я, похоже, уже без Лощины как-нибудь допройду.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ZiC

ZiC

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
467
Реакции
122
Баллы
84
Лучшие ответы
0
Рунные Варги не агрятся на Орков.
Агр происходит только после того как ГГ нанес урон Орку или Орк продамажил по ГГ.
Рунные скелеты гоблина так же не агрятся на Орков. Причем вообще не как.
 

ZiC

ZiC

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
467
Реакции
122
Баллы
84
Лучшие ответы
0
По квесту Гилдии убийц надо хлопнуть Кантара. Кантар по сути у меня в тюряге тусовался но как взял квест он почемуто на скамейке сидел за (своим) прилавком Сары. По хорошему он и должен быть в Тюряге. Охранника кстати предусмотрительно убрали из тюрьмы.
 

RegentLee

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
1.014
Реакции
259
Баллы
157
Лучшие ответы
3
Рунные Варги не агрятся на Орков.
Агр происходит только после того как ГГ нанес урон Орку или Орк продамажил по ГГ.
Рунные скелеты гоблина так же не агрятся на Орков. Причем вообще не как.
Это нормально, это как в трансформе шмыга можно косить любых гоблинов, а они даже не против
 
Сверху Снизу