Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.054
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.369
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 3ч

Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.374
Реакции
4.752
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@Mr_Roman, Алекс не разбирается в анимациях, поэтому не смог поправить этот момент. Была плохая анимация у бойца - поменяли её. Но то, что она переключается и не сохраняется - хз.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.750
Реакции
5.903
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@Mr_Roman, попробуй без zOverlayOrderFix.patch , а в zMiscUtils для нормальной акробатки сделай.
ReapplyOverlays=HUMANS_SPRINT.MDS|HUMANS_ACROBATIC.MDS
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
731
Реакции
212
Баллы
111
Лучшие ответы
6
@Mr_Roman, попробуй без zOverlayOrderFix.patch , а в zMiscUtils для нормальной акробатки сделай.
ReapplyOverlays=HUMANS_SPRINT.MDS|HUMANS_ACROBATIC.MDS
Слетает. ReapplyOverlays=HUMANS_SPRINT.MDS|HUMANS_ACROBATIC.MDS - уже стояло, патч удалил - то же самое. Да я и на чистой копии пробовал, что ты скидывал, слетает всё равно.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.750
Реакции
5.903
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@Mr_Roman, дай сейв посмотреть.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
731
Реакции
212
Баллы
111
Лучшие ответы
6
сейв
 

Вложения

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.750
Реакции
5.903
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@Mr_Roman, да, там есть баг. Думаю в следующем обновлении поправят выбор анимации у копья.

П.С. Я кстати обновил Hedin_Union_Color_Menu.vdf на диске, можешь проверить. Новые параметры.
textNewTopic=0,151,0
textUnreadedTopic=153,0,204
--- Добавлено: ---

Обновил Hedin_Union_Color_Menu.vdf , еще немного поправил выбранную запись.

4.jpg

Update 2
Обновил еще раз, немного поменял дефолтные цвета. У обновленных зеленоватый, у новых красноватый.

5.jpg
 
Последнее редактирование:

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
731
Реакции
212
Баллы
111
Лучшие ответы
6
Приветствую!
Тут темка есть о квестах, не уходящих в выполненные, а у меня квест "Лига азартных игроков" вообще не отображается. В лигу заходил через Вальдус, т.к. Скипа успешно проскипал, опомнился поздно, ну и пошёл через Валдус (имя забыл). Играл по памяти с игроками, в дневник не смотрел, обыграл Лемара, но он как-то подозрительно заткнулся, решил читануть что там и как. Ан топика никакого и нету, хотя надпись на экране была. У Кардифа строчка дальше есть, но смущает, то что записей нет никаких.
Или я слепой? Ткните палцем
1.jpg
2.jpg
3.jpg

ScreenShot_2024_9_21_8_28_24.jpg

Ещё бы поправить "Пойди туда, не знаю куда".
Поговорил с Абуином, прошёл первого хранителя, на второго хранителя случайно нарвался, когда к Ксару шёл, ну и квест его тоже прошёл. На третьего тоже случайно (серьёзно) нарвался, а потом уже пошёл к Абуину, а он мне начал про каменную твердыню вещать. Но это же вроде как он про второго рассказывает. И всё, больше ничё не знает.
Может убрать у него из вещания всё неактуальное или чтоб он залпом всё отстреливал до нужного момента?

Ещё у Эрола в режиме без учителей топик есть "покажи как сделать удар сильнее". Когда ему таблички отдал - по этому топику он мне силу апнул, но строчка так и висит. Он ещё что будет апать?
И у него же по торговой гильдии
э1.jpg
э2.jpg
э3.jpg
Может подкорректировать его немного? Звучит не очень. Что-то вроде:
"Хорошо. Ты показал, что достоин моего доверия. Однако, всё же сначала окажи помощь моему давнему приятелю, трактирщику в Учаре. Тогда и поговорим."

Рагбара в Хидене обворовать нельзя
ScreenShot_2024_9_20_21_42_54.jpg
ScreenShot_2024_9_20_21_42_56.jpg
 

Вложения

Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.374
Реакции
4.752
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Может подкорректировать его немного? Звучит не очень.
Там вообще не так должно быть, но Алекс никак не поправит. Эрол должен давать сразу рекомендацию, а Лютеро выдаст квест Важные знакомства. Алекс всё попутал и прежнее условие с письмом из Учара осталось, но к нему добавился ещё и квест Лютеро.
Рагбара в Хидене обворовать нельзя
Если у персонажа квестовая кража, она отображается значком, но будет доступна только в определённый момент по квесту.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
731
Реакции
212
Баллы
111
Лучшие ответы
6
Если у персонажа квестовая кража, она отображается значком, но будет доступна только в определённый момент по квесту.
Может совпадение, но квестовые же вторым уровнем шли, а я его вообще ни разу не обворовал. Но ответ понятен)
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.898
Реакции
1.094
Баллы
276
Лучшие ответы
276
Не работает прибавка к урону от колец-амулетов. 2 Амулет зодчих в описании +20 ИНТ.
В статах добавляет, было 398 ИНТ при надеть пишет 418. Но урон от заклов не меняется вообще и никак.
Так же и с Кольцом драгоценной стали.
 
Сверху Снизу