Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.352
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.113
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.792
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.701
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 3ч

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
802
Реакции
229
Баллы
111
Лучшие ответы
6
@Хедин, крч, сильно не ругай;), но на твоей копии у меня с первого раза тоже не работало. Жмякал все кнопки - нифига, потом чёто взял вырубил numpad (индикатор нумпада перестал гореть) и заработало. Запустил свою копию с выключенным нумпадом - работает. На key-test что с выключенным, что с включённым - индикация проходит. Хз,крч.
Звиняйте :flower:
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.445
Реакции
4.784
Баллы
832
Лучшие ответы
347
На key-test что с выключенным, что с включённым - индикация проходит.
Это ещё с В2 такая тема. С включённым нампадом не робит, вырубил - робит. Не знаю, с чем связано. Возможно, клава или особенности драйверов.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
802
Реакции
229
Баллы
111
Лучшие ответы
6
Это ещё с В2 такая тема. С включённым нампадом не робит, вырубил - робит. Не знаю, с чем связано. Возможно, клава или особенности драйверов.
Ну я по старинке, как на прошлой клаве играл - если лампочка нумпада не горит, то не одна кнопка на нём не сработает, и на оборот. Всегда включён. Нинзю когда удалял, возможно случайно его и отключил (кнопки уж очень чувствительные, только палец положи) и оно работало, а я не заметил этот момент.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.961
Реакции
6.184
Баллы
741
Лучшие ответы
99
хм, я вроде писал проверить выключен ли нумпад )) или хотел. В НБ также было, потом его принудительно выключат стали.
 

GnomoslaS

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
38
Лучшие ответы
0
PositionsAndSizeStamina=3800,7964,1000,200
positionsAndSizeDC=3800,7700,1000,200
When I change this line in gothic.ini nothing happens, and in goes back to default settings : (
I want to do it like @Хедин, 4 bars in a row in left corner. I have to change something else?
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.368
Реакции
324
Баллы
260
Лучшие ответы
0

GnomoslaS

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
38
Лучшие ответы
0

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
802
Реакции
229
Баллы
111
Лучшие ответы
6
I don't have it? I use the plugin directly from game files. I didn't install it via rpg russia
Это из другого плагина. Поставь
Union / Юнион - Доп. информация на экране (Hedin_Union_Gothic_ScreenInfo.vdf) | RPG Russia
запусти игру и выйди, потом меняй
Код:
[SHOW_ADDITIONAL_INFO]
playerSwimBarParams=50,7200,1000,200
playerHealthBarParams=50,7700,1000,200
playerManaBarParams=50,7964,1000,200
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.368
Реакции
324
Баллы
260
Лучшие ответы
0

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
802
Реакции
229
Баллы
111
Лучшие ответы
6
После перезагрузки слетает анимация владения железным копьём. Как я понял сами анимации в последних патчах поменяли. Сейчас вертушку он крутит на "новичке", а раньше вроде было на "бойце" (хотя может что и путаю, звиняте). Так вот, у меня выучен "боец", когда одел копьё - ГГ в бою крутит свои вертухи. Я полагал, что так и надо, потом, когда эти вертухи уже достали (секунд 10 где-то) решил включить новичка, и... опять вертухи. Переключил на "опытного" - ооо, норм. Сохраняемся и после перезагрузки - опять вертухи). После каждой перезагрузки надо переключать уровень владения вручную. С "клинком стремительных ударов" такого не было, бегал нормально с бойцом, на новичка не переключалось. Если копьё снять и одеть клинок, без переключения анимаций, то на клинке - анима бойца, одеваешь копьё - анима новичка.
пл.png
В Autorun ещё zOverlayOrderFix.patch лежит.
--- Добавлено: ---

Кратко для наглядности
--- Добавлено: ---

Проверял на чистой игре (копия, что Хедин скидывал) - такая же ерунда.
 
Сверху Снизу