Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.480
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.875
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.458
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.448
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 3ч

Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.398
Реакции
4.759
Баллы
832
Лучшие ответы
345

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
760
Реакции
215
Баллы
111
Лучшие ответы
6
@Mr_Roman, Алекс от автора плагина добавлял какие-то плагины на исправление анимаций. Возможно, из-за этого конфликт.
Лучше проверь плагины на конфликты: FAQ - Гильдии 1.5 – Список встроенных плагинов и патчей Юниона.
Не, это он. Только что на чистой вообще без плагинов, с одним zSmoothAniTransitions попробовал - с первого раза завис.
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.398
Реакции
4.759
Баллы
832
Лучшие ответы
345

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
760
Реакции
215
Баллы
111
Лучшие ответы
6
Ещё по поводу анимаций 2р оружия.
Они всё равно слетают)
Так-то переключалкой анимашек не пользовался, но взял посох кольца, но чёт не понравилось. Оказалось, что у него по умолчанию анима новичка включается, хотя изучен боец. Включаешь "опытного" - нормально, меняешь на меч и обратно - опять слетает на новичка, даже без перезагрузки. А у меча (кривой меч) наоборот, не переключается на "новичка". Не, надпись сама есть "новичок" когда включаешь, но смены анимации не происходит - машет им как "боец" что на "опытном", что на "новичке" (оно как бы и не надо, факт что не работает). Хотя и посох кольца и кривой меч относятся к одной категории "двуручник ловкача". С железным копьём ("двуручное копьё") такая же сетуёвина. Стоит сменить оружие - слетает, и по умолчанию "новичёк".
--- Добавлено: ---

Эликсир стойкости - толи неверное описание, толи неверные прибавки к статам.
Написано +4, даёт +6
Хард с предустановками
1й.jpg
2й.jpg
У безгильдийный (на NG проверял, марвином вставлял) - написано +2, даёт +2.
 
Последнее редактирование:

O1eGG

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
22
Лучшие ответы
0
ДО сих пор не пропадают и дневника завершённые квесты уже 4 глава
Сумасшедший Фелан
Пьяное искупление в хиденвале
 
Последнее редактирование:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Включаешь "опытного" - нормально, меняешь на меч и обратно - опять слетает на новичка, даже без перезагрузки.
Реализация анимаций для особого оружия была сделана так, что соответствовала макс. уровню умений ГГ.
Переключение хоткеями (понижение от изученного) владения делалось без учета всех нюансов. И выловить теперь, где идут разные команды, сложно. Посмотрю.

В названии этого квеста была смесь букв на разных языках. Исправил в патче 27.3.1, но старое название останется в дневнике до конца игры.

Вместо этого квеста закрывался по ошибке другой. Исправил в патче 27.4 или раньше.

Я обещал для тех, у кого застряли неправильные топики дневника записку, прочитав которую лишние топики уйдут в завершенные. Но получилось так, что список набрался из Хориниса 1 главы, Яркендара 2 главы и несколько квестов из ДР.
16 доступно на патче 27.4, еще 13 (пираты и бандиты в Яркендаре) временно отключил. Можете прочитать записку, но рискуете закрыть те квесты, которые еще не начали или не выполнили.
ITWr_CloseTopic
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
При прослушивании полного плейлиста от Шарлотты песенки друг на друга накладываются.
Мне нужно знать, какая песня начала играть до завершения предыдущей. И на сколько секунд продлить предыдущую до вызова новой песни.
Учтите, что если вы ускоряете игру хоткеями, таймер песен может сбиваться, т.к. он игнорирует дробные части чисел.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
760
Реакции
215
Баллы
111
Лучшие ответы
6
Мне нужно знать, какая песня начала играть до завершения предыдущей. И на сколько секунд продлить предыдущую до вызова новой песни.
Учтите, что если вы ускоряете игру хоткеями, таймер песен может сбиваться, т.к. он игнорирует дробные части чисел.
все. Я без ускорялок играю.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
760
Реакции
215
Баллы
111
Лучшие ответы
6
@Alex1, записал видео плейлиста от Шарлотты, заказывал у Джона. Начало чуть-чуть не вошло) поздно опомнился, что запись не включил. Залил на ютуб, проверку вроде прошло, не забанили. Как дальше будет - хз. Я там таймкоды проставил, здесь продублирую
01:51 - первая и вторая накладываются
05:11 - 2я и 3я
09:07 - 3я и 4я
11:14 - 4я и 5я
11:34 - пример слёта анимации
13:51 - 5я и 6я
16:02 - 6я и 7я
21:41 - конец таймера, песня играет (больше минуты)

Ещё по поводу песен.
У Региса и Гайверна я вроде бы все прослушал. Могу у них заказать все сразу одним плейлистом, но у Джона только от Шарлотты. Это надо и у них сначала всё одним плейлистом прослушать чтоб и у Джона появилтсь?, или от того что они ещё живы? (Шарлотта как бы тоже жива, но она уже не в городе, ГУ прошёл).
ScreenShot_2024_10_3_0_16_18.jpg
ScreenShot_2024_10_3_0_17_15.jpg
ScreenShot_2024_10_3_0_18_23.jpg
--- Добавлено: ---

А видео в патче чинили? Готика 2 - Guilds 1.6 / Гильдии 1.6 [Релиз 3] а то всё никак этого Ганза не поймаю для проверить-посмотреть, забываю всё:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу