Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.079
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.069
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.373
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 3ч

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
731
Реакции
212
Баллы
111
Лучшие ответы
6
Опять перестала переключатся анимация владения. Нинзю ещё после первого залёта удалил вместе с её плагинами. Вроде работала переключалка. Сейчас, после очередного захода в игру, - всё, нифига. Даже папку с плагинами всю удалил (минификсы с переключалкой же вшиты) и на чистой игре запускал - не переключает. Есть подозрение, что нинзя что-то в сейвах похерила. Починить как-то можно?
--- Добавлено: ---

Хотя, ладно... Подожду патч и по новой начну:)
 

Вложения

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.753
Реакции
5.907
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@Mr_Roman, нормальный сейв, минификсы как раз не надо удалять, они и переключают. У тебя там в сейве кстати одноручка стоит, а там просто не выучено. Ты переключать можешь только на двуруче.

СменаАнимации2.mp4
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
731
Реакции
212
Баллы
111
Лучшие ответы
6
@Mr_Roman, нормальный сейв, минификсы как раз не надо удалять, они и переключают. У тебя там в сейве кстати одноручка стоит, а там просто не выучено. Ты переключать можешь только на двуруче.

СменаАнимации2.mp4
У меня не переключает.. хз. А в чём причина может быть?
--- Добавлено: ---

@Хедин, А можешь сейв пересохранить и скинуть?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.753
Реакции
5.907
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@Mr_Roman, может кнопки на нумпаде не работают или раскладка?
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
731
Реакции
212
Баллы
111
Лучшие ответы
6
@Mr_Roman, нормальный сейв, минификсы как раз не надо удалять, они и переключают. У тебя там в сейве кстати одноручка стоит, а там просто не выучено. Ты переключать можешь только на двуруче.

СменаАнимации2.mp4
Одноручка - это я с разным оружием пробовал пересохранять и загружаться. Думал, что после перезагрузки заработает, но нифига. А минификсы я и не удалю)))
--- Добавлено: ---

@Mr_Roman, может кнопки на нумпаде не работают или раскладка?
Значёк нумпада горит, лампочка т.е.. Клаве года ещё нет, так чтот хз... всё может быть
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.753
Реакции
5.907
Баллы
741
Лучшие ответы
96
Попробуй на чистую Готику с инсталлера поставить заново и туда сейв перекинуть, у меня тестовые скрипты.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
731
Реакции
212
Баллы
111
Лучшие ответы
6

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.753
Реакции
5.907
Баллы
741
Лучшие ответы
96
Ты же так ставишь?

1726246132392.png
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
731
Реакции
212
Баллы
111
Лучшие ответы
6

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
731
Реакции
212
Баллы
111
Лучшие ответы
6
Попробуй на чистую Готику с инсталлера поставить заново и туда сейв перекинуть, у меня тестовые скрипты.
перекачал Готику, мод с инсталла поставил + патч. Юнион из ресурс-менеджера до установки мода поставил (не знал, что он в инсталле есть и машинально сразу его влепил), больше ничего не ставил. Запустил сейв - не работает. Могу видео записать, но не знаю как сделать, чтоб показывало, что я действительно те кнопки жму (LShift+NUM1). У меня даже надписи никакой не появляется.
Может здесь чего не хватает?
Снимок экрана 2024-09-13 200150.png
 
Сверху Снизу