@Wuskas,
@𝒮𝓎𝓁𝒶𝓇, на косяке написаны данные для получения бонусов представителями Братства. Там это выделено.
У других гильдий для бонуса нужно вдвое большее количество косяков.
Как это динамически отразить в описании, где не хватает строчек, я не могу придумать.
И пока не придумаю, этот "баг" правиться не будет.