Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.191
  • 32
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.305
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.855
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.432
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 2ч

Статус
Закрыта

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
515
Реакции
91
Баллы
75
Лучшие ответы
1
Игнор пирокинезом огненных монстров НЕ РАБОТАЕТ
213ц.jpg
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.268
Реакции
5.672
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@the9mm, и как ГГ с уроном примерно 400-800 будет пробивать защиту от огня в 9999?
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
515
Реакции
91
Баллы
75
Лучшие ответы
1
@the9mm, и как ГГ с уроном примерно 400-800 будет пробивать защиту от огня в 9999?
А зачем тогда это в ченджлоге писать?
42. Заклинание Пирокинез будет игнорировать запрет каста против огненных монстров
Патч от 28.05.22
Так-то в моде у всех огненных монстров 9999 защиты от огня. Мб у пиро был урон магией или физикой прописан. Придется возмещать себе лп читами, и брать-таки вторую стихию - прокачивалось исключительно ради битья всяких огнеящеров, ведь уризель тоже кривой и бьет меньше когтя белиара при высшем в 2 раза заявленном уроне. (вангую что у когтя карма билли не прикручена в формулу, а у уризеля наоборот)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.255
Реакции
8.203
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Не знаю, может это выходные сказываются на восприятии действительности или я чего-то не понимаю, но будучи ополченцем, решил немного "курнуть". Первый косяк пошëл хорошо, второй ещë лучше, девятый совсем замечательно и тут я обрадовался(после десяти выкуренных косяков должна наступить нирвана в виде прибавки маны +1), но... после десятого косяка прибавки маны не последовало и, что самое странное, каждый следующий косяк добавлял +1 к необходимым для бонуса выкуренным косякам (курнул раз – нужно 2 косяка для бонуса, курнул ещë раз – нужно уже 3 косяка для бонуса, и так далее). По идее, с каждым выкуренным косяком количество оных для получения бонуса должно падать, а не расти. Странно всë это. 🤔
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.849
Реакции
1.038
Баллы
276
Лучшие ответы
272
после десятого косяка прибавки маны не последовало
Только для укурков бонус +1 МП за 10 косяков (раньше за 6), для всех остальных бонус за 20 (раньше 12).
каждый следующий косяк добавлял +1 к необходимым для бонуса выкуренным косякам
Да, там счетчик немного странно работает после первого десятка но бонус дает нормально за 20 выкуренных, и только у укурков таких проблем нет у них нормально считает/пишет.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.255
Реакции
8.203
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Да, там счетчик немного странно работает после первого десятка но бонус дает нормально за 20 выкуренных, и только у укурков таких проблем нет у них нормально считает/пишет
Вот так и склоняют к курению! 😆 Чет я подзабыл про 20 косяков, ведь читал изменения патча. Следующий раз есть желание чистым лучнником попробовать, а потом за Стража, мой любимый перс, наверное (надо успеть, пока бонусы курева не порезали ещë раз🤣).
P. S. Надеюсь, что поправят счëтчик, а то как-то не по себе.
 

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
На крайнем патче огненный дракон бессердечный
Валил его много раз с разных сейвов - бесполезно
И марвином сердце почему-то не вставляется
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.268
Реакции
5.672
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@H71S, добыча сердец изучена?
Сохранку можете прислать?
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
515
Реакции
91
Баллы
75
Лучшие ответы
1
@H71S, добыча сердец изучена?
Сохранку можете прислать?
У меня та же история, марвином вставлял, думал чисто мой косяк. Код itat_heartfiredragon если что
--- Добавлено: ---

Кстати, что там по репорту уризеля-когтя билли и фейковому ченджлогу? Не смотрел пока? Добавлю еще, что тем же пирокинезом (и любым огнеспеллом) по лесным големам не бьет, хотя там вообще нет защиты от огня, тоже "неверная цель"
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу