Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.805
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.188
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.859
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 2ч

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.675
Баллы
976
Лучшие ответы
414
третьему кругу меня он научил и без навыка демонологии.
Посмотрю.

просто квест должен был уйти в проваленые
Посмотрю.

Баг. Исправлю.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.322
Реакции
8.236
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Не знаю, баг или нет, но кажется, что баг: удвоение предметов. После разговора с лордом Герлахом об амулете Aebo активируется квест "Замена гонца" и мы получаем амулет и письмо для передачи Хагену, но амулет нам Герлах вернул до этого. Получается два амулета в инвентаре. Подобное же, наверное, происходит и с кольцом телепортации в круг Солнца от Дарона, так как у меня их тоже два.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.675
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@Друг Ксардаса, на каком патче обнаружились удвоения?
В недавних (25.8 или 25.9) исправлял.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.322
Реакции
8.236
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Alex1, извини тогда, у меня патч 25.6 . Больше не буду писать о багах, если не на последнем патче играю, а то опять попаду впросак.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.675
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Если не ошибаюсь, третьему кругу меня он научил и без навыка демонологии.
Возможно, учили демонологию из книжки Креола.

просто квест должен был уйти в проваленые.
Сделал возможность проиграть этот диалог Ренгару позже.
Иногда игроки меняют порядок выполнения квестов, будет еще один шанс выполнить задание Георга.

Больше не буду писать о багах, если не на последнем патче играю
Просто уточняйте номер патча.
Иногда список доработок и правок пополняется так быстро, что часть старых пунктов остается далеко вверху. Без напоминаний может затеряться.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.322
Реакции
8.236
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Хоть у меня и старый патч ( 25.6 ), но все-таки напишу, вдруг это баг не лично мой и до сих пор существует?
При входе в храм Спящего, когда забираешься по камням, после второго камня ( конец опущенной плиты) с внутренней стороны отсутствует часть текстур и при входе можно провалиться под пол ( но можно перепрыгнуть). При выходе же выбраться можно только телепортом, так как из-за отсутствующих текстур забраться на верх камня нельзя. Сейв перед "дыркой" прилагаю.
Две части.
 

Вложения

avatar2111

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
212
Реакции
65
Баллы
29
Лучшие ответы
11
Последний патч (25.9.1)
1.У Абуина отсутствует строчка диалога по квесту "Чутье Игнаца", по поводу предсказания.
2. После изъятия у Фернандо альманаха одержимости на меня сагрилась вся тюрьма с криками "STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM", а Андре содрал 600 голды. Также обиделся Иннос и отнял 3 кармы. Вот и помогай одержимым после этого.

upd. У Абуина это связано с тем, что не брал пророчество в 1 главе, поправил в GVE - появился диалог. Но возникла новая проблема - по квесту "Охранник для Игнаца" после разговора с Брайаном нужно поговорить с внимательным стражником на воротах. А он у меня говорит "Проходи" и обрывает диалог, после этого говорит "Отстань от меня".
 
Последнее редактирование:

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.863
Реакции
1.043
Баллы
276
Лучшие ответы
272
нужно поговорить с внимательным стражником на воротах. А он у меня говорит "Проходи" и обрывает диалог, после этого говорит "Отстань от меня".
ага там затык со стражниками ( на первых воротах тоже) нет диалога ни в какое время ( тыкал в обеих сутки подряд ))) и все решилось простой карманной кражей(((( прокачал 25+ и они заговорили хотя (у самих 16 и 18) и пришлось тыкнуть пару раз ((( потом без проблем разговаривают (( не знаю у кого как но у меня так все решилось.@avatar2111, попробуй может поможет. если конечно кражу не прокачивал)))
 
Последнее редактирование:

avatar2111

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
212
Реакции
65
Баллы
29
Лучшие ответы
11
все решилось простой карманной кражей(((( прокачал 25+ и они заговорили хотя (у самих 16 и 18) и пришлось тыкнуть пару раз
У меня кража 50, и обокрасть я их не могу потому что они не хотят разговаривать. Тоже пробовал в разное время суток, специально спал и каждый час подбегал - ноль эффекта.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.322
Реакции
8.236
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@avatar2111, сейв посмотреть не дадите? Интересно просто, так как у меня затыков небыло.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу