Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.387
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.966
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.163
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.814
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 2ч

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Нужно добавить Морганезу условие, что гг уже начал квест Алоиса.
Морганез цепляется к Элиасу после того, как ГГ заговорит с Элиасом днем.
Морганез цепляется к ГГ в промежутке между диалогом Элиаса "что Морганез завалил его работал благодаря нам " и "Я нашел тебе новую работу."
В промежутке между этими беседами с Элиасом нужно не подходить к Морганезу. Иначе ГГ провалит квест "Новая работа Элиаса". Так задумано автором квеста.

Безымянные горожанки говорят мужским голосом
Фразы о воровстве или о том, что ГГ зашел в чужой дом?

двойное повторение фраз диалогов. У двух точно
Если не сложно, добавьте конкретики. Эти персонажи с фермы, города, шахты?

Исправил фразу Альбина о страшном шторме.
Исправил фразу Ранэла о рабах.

Позади хибары Игоря лежат дрова наполовину в хибаре.
Записал.
Посмотрю, когда буду править локацию.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
мелочь но - квест где пепе просит гг принести еликсир - полний бардак в звукових дорожках и тексте. звук пепе когда говорит гг, текст и звук вообще разний и частично не втему.
Где то ищо такое било но забил где.


Еликсир по квесту торговцев ( йора и Зурис) дает +15 а пишет что +20

Алекс а ти уверен что гриб которий помогает играть в кости работает? сколько пробовал - скажу что нифига. Или он только в покер? при тех ставках что в покер и анимациях - дело вообще не интиресное. мне уже в кости надоело играть - при етом играл только с теми кто по квесту и человек 10+- других . я хз как кто то играет с пиратами и бандитами простими
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.609
Баллы
617
Лучшие ответы
184
— Руна вызова демона создаётся через строку создания рун 4-го круга, и описана в книге по четвёртому кругу, хотя на самой руне требование третьего круга;
— Гильдию убийц надо одеть в их гильдейскую одежду, когда мы с ними идём отжимать лагерь у Ханса, а то они припёрлись в чём выступали;
— Не берётся в фокус гриб, только через огонёк можно взять. (Выше находится путь в лагерь Нетбека).
Gothic2 2021-01-29 19-37-23-644.jpg
— Вот эту лестницу возле маяка надо бы поправить, или перенести где она будет впритык:
Gothic2 2021-01-29 19-31-51-189.jpg
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.862
Реакции
1.043
Баллы
276
Лучшие ответы
272
Не берётся в фокус гриб, только через огонёк можно взять. (Выше находится лагерь Нетбека)
разве можно взять огоньком:D?? этот гриб там вечно стоит))) уже много-много патчей;D )))) PIC7.jpg )))))
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.609
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@kzot, хз, играю на 24.4, огонёк спокойно подобрал, и на сейве от @Друг Ксардаса (25.6) огонёк тоже подобрал. :)

У тя наверное уже самому огоньку загон зашёл)).
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.315
Реакции
8.233
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Radevor, на каком моем сейве подобрал? У меня, вроде, он не подбирался, так и оставался торчать. Надо будет проверить.
У меня сейчас на 25.6 зелье защиты от яда не работает, жалко до жути. Накопил травок на 20 фанфуриков зелья и думаю: щас напьюсь и мне ползуны и мухи нипочем будут. Ага, фиг с маслом, только 10 ЛП зря потратил, пришлось откатываться.
 

Asedra

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
236
Реакции
137
Баллы
64
Лучшие ответы
1
Морганез цепляется к Элиасу после того, как ГГ заговорит с Элиасом днем.
Морганез цепляется к ГГ в промежутке между диалогом Элиаса "что Морганез завалил его работал благодаря нам " и "Я нашел тебе новую работу."
В промежутке между этими беседами с Элиасом нужно не подходить к Морганезу. Иначе ГГ провалит квест "Новая работа Элиаса". Так задумано автором квеста.


Фразы о воровстве или о том, что ГГ зашел в чужой дом?


Если не сложно, добавьте конкретики. Эти персонажи с фермы, города, шахты?

Исправил фразу Альбина о страшном шторме.
Исправил фразу Ранэла о рабах.


Записал.
Посмотрю, когда буду править локацию.
Эти персонажи не с шахты и не с верхнего города однозначно. С нижнего города и одной из ферм( вроде Берт).

Когда спрашиваю про город у горожанки.
С Алоисом понятно, но тогда почему квест не ушел в проваленные?
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.862
Реакции
1.043
Баллы
276
Лучшие ответы
272
У меня сейчас на 25.6 зелье защиты от яда не работает
оно и на 25.8 не работало на 25.9 починили))))
У тя наверное уже самому огоньку загон зашёл)).
я этот гриб не мог подобрать ни огоньком ни без никогда вообще(((((
 

PeroMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
163
Реакции
26
Баллы
26
Лучшие ответы
1
После установки нового патча от 24 января не запускается ни один из сейвов. До этого обновлял и всё было хорошо, а тут прям ни один из сейвов не загружается.
В чём может быть проблема?
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
После установки нового патча от 24 января не запускается ни один из сейвов. До этого обновлял и всё было хорошо, а тут прям ни один из сейвов не загружается.
В чём может быть проблема?
играеш с юнион? тогда должно помочь Гайд - Обновление патча 25.5 в 25.6 на старых сохранках с юнионом
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу