Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.310
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.171
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.286
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.002
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 2ч

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.273
Реакции
5.676
Баллы
976
Лучшие ответы
414
В диалоге указано 10 лп и 1200 голды, а берет в 2 раза больше и того и того.
Маги получают больше плюшек от языка Лэнга, поэтому и расценки на изучение для них выше.
Почему при этом показываются расценки для бойцов, посмотрю.
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
528
Реакции
95
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Играю укурком, после принятия школы Камня заклы стали бить сильнее (ну это норма). Но и сторонние руны огня, которые учишь в пустошах, тоже стали эффективнее. Это как?
 

Друкпа

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
32
Лучшие ответы
1
Если в квесте Опасная охота взять с собой пиратов в помощь, то почти после каждого бритвозуба они начинают драку между собой и с криком, умри подлый пират, валят собрата. Не критично, но приходится много раз перезагружаться или плюнуть и идти одному выполнять квест.
--- Добавлено: ---

Не знаю баг это или фича в трансформе выносливость падает на ноль и персонаж быстро умирает если бежит куда то. Особенно неприятно в трансформе жука, нужно очень постараться чтоб успеть залезть за кристаллом на плато с шаманами, далеко не с первого раза получилось.
 
Последнее редактирование:

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.863
Реакции
1.043
Баллы
276
Лучшие ответы
272
Не знаю баг это или фича в трансформе выносливость падает на ноль и персонаж быстро умирает если бежит куда то. Особенно неприятно в трансформе жука, нужно очень постараться чтоб успеть залезть за кристаллом на плато с шаманами, далеко не с первого раза получилось.
Это баг. Но не баг самой игры. По игре все нормально работает, все трансформы, кроме падальщика но он и не работал.
Тут смотри, писали за это уже: Небольшие патчики
 

Друкпа

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
32
Лучшие ответы
1
Это баг. Но не баг самой игры. По игре все нормально работает, все трансформы, кроме падальщика но он и не работал.
Тут смотри, писали за это уже: Небольшие патчики
Да, виноват, воспользовался контрафактной продукцией. Удалил, всё хорошо. Впредь постараюсь быть внимательней и не вводить в заблуждение.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
Зашёл на кладбище орков и Мора Уларту стала брать в цель раз через 3, только загрузками зачистил начало. Потом у меня ещё и крафт сломался, исчезли изготовление заготовок из железной руды в горне и один из мечей в заточке клинков.
Сборка на юнионе 26.17.5.
 

Вложения

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.532
Реакции
5.584
Баллы
741
Лучшие ответы
95
исчезли изготовление заготовок из железной руды в горне
В старом крафте, в диалогах тоже нет. Ты где-то потерял форму для плавки. Купи ее у Морана еще раз. У тебя zBugFixes.vdf стоит?
один из мечей в заточке клинков.
Какой именно меч? Возможно тоже не хватает чего-то. В заточке можно отключить новый крафт и сравнить если что. Если в старом тоже нет, значит что-то общее в скриптах, если только в новом крафте, то что-то в скриптовых функциях у Алекса для нового крафта.
 
Последнее редактирование:

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
@Хедин, форму в сундук закинул и не заметил, у меня прост бомбануло с этим захватом душ. 0 мечей у Харада изучено, там на точильном камне в заточке клинков было 2 варианта благородный короткий и ещё чёт. Потом пропал этот вариант. Значит работает всё.
С заточкой топоров тоже 2 варианта висят - грубый военный и грубый военный, 2 одинаковых топора, навык топоров 89. Там сообщение вылетало, что не изучены рецепты, но почему висят 2 одинаковых варианта, я хз.

Ещё добавлю, что проблемы Морой у меня от свободного прицеливания. Отключаю полностью и работает хорошо.
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.532
Реакции
5.584
Баллы
741
Лучшие ответы
95
@SnC_Forever, ну по заточке к Алексу, у него там какая-то хитрая схема. Он там одни показывает, потом другие в зависимости от уровня.
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
528
Реакции
95
Баллы
85
Лучшие ответы
1
@SnC_Forever, ну по заточке к Алексу, у него там какая-то хитрая схема. Он там одни показывает, потом другие в зависимости от уровня.
У меня ж тоже не показывало. И, как я понял, если он будет гарантированно ломаться - его не покажет. Считай защита от перерасхода впустую.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу