Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 459
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.534
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.092
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.651
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Наградки и медальки!!!

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#1
Уважаемые форумчане, администрация портала любезно предлагает вам принять участие в следующей затее.
Подумайте, какие награды вы хотели бы видеть на нашем форуме. Предлагайте, не стесняйтесь. Будет лучше, если с предложенной наградой вы выложите и иконку ее отображения.


Правила темы
1. Не предлагать стебных, опускающих и отрицательных наград (великий флудер, жирный тролль и т.п.).
2. Не обсуждать и уж тем более не опускать варианты наград, предложенные другими форумитами.
3. В остальном на эту тему распространяются все общепринятые правила нашего форума.


Всем удачи :flower:



Список всех наград и медалек вы можете посмотреть здесь.

Медальку Разработчик
получили:

Закрытые бета-тестирования - Активист Баг-трекера


За составление FAQ к той или иной игре (не меньше 5 тем с различной, полезной информацией по игре)

 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.078
Реакции
5.193
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
О, гляжу Лор уже в бане :D

Переиначим немного тему, я хотел бы услышать, от вас (участников форума), какие награды вы хотели бы видеть на нашем форуме, и главное за что... Предлагать можно любые "звания", но сами понимаете, идиотские звание выбраны не будут, а если и будут, то звание (награда) станет вашим личным ;D

Хотелось-бы выслушать идеи на счет временных наград (дающихся на какой-то срок (например за конкурс, за соревнование)), главное тут обосновать саму идею, нужна ли такая награда и за что давать, если - да...

З.Ы. Можно например награду, за лучшие предложения по форуму ввести, или за активность в каких-то разделах, или за нечего неделанье… Вариантов масса, предлагайте, все они будут рассмотрены :)
 
Автор
Автор
Diego1987

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#3
Так... Видимо всем до лампочки вопрос о наградах... Да будет так. Тема закрыта по причине повальной эпидемии пофигизма форумитов.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.078
Реакции
5.193
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Ди, да ладно, пускай весит (она хлеба не просит ;D), пока я картинки сам не наделаю...
*Тему с большим трудом, вновь вытащил из недр корзины и водрузил на прежнее место*
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#5
Предлагаю ввести картинку "За полезность!". Исходный материал во вложении.
 

Вложения

  • 1,9 КБ Просмотров: 185
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Diego1987

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#6
@Балу:
Я считаю, что личностям, относящимся к окружающим так, как это делает Алистер, делать в рядах администрации нечего. Форум читать противно от таких выражений.
Не обобщай. Я веду себя лишь с теми, кто этого заслуживает. А быть мне в администрации или нет решает только одни человек и это не ты :flower:

@Narrator:
- Обсуждение действий администратора портала;
Я сам часть администрации, как и любой другой глобал. И я не вел обсуждение, я согласился с решением Жорика, но снял с себя долю ответственности за его решение (это не запрещено правилами).

- оскорбление форумита;
Эээ, какого именно?

- наглое уклонение от своих прямых обязанностей.
Мои обязанности знают только я и другие члены администрации. Не тебе мне о них говорить.
Все, что ты тут нагородил - нарушение пункта 9 правил форума из чати "Явные и безусловные запреты". Лор, в своем посте нарушил этот же пункт. Если я сейчас вас за это накажу, то наоборот буду следовать своим обязанностям, а не уклоняться от них. Так мне им последовать? Или вы прекратите оффтопить, флудить и троллить и будете нормально заполнять тему конструктивными предложениями о наградах? Думаю выбор очевиден. Сейчас я удалю флуд, и тот кто продолжит нарушать правила пойдет в баню!

Добавлено:
Ну я же предупреждал... Я шанс давал... Я же ведь перед тем, как сделать, все сказал... Ну что за люди... Вместо того, чтобы спокойно отписаться по теме, они берут флудят, троллят и обсуждают действия модерирующего состава и после этого еще хотят чтобы к ним по-человечески и снисходительно относились...
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#7
Я требую для Версуса медаль защитника за заслуги перед форумом!
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.078
Реакции
5.193
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#8
Медальки кстати будут, штук 5-10 добавлю за разные действия и заслуги... Ну и Версусу конечно тоже :)
 

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#9

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#10
Сверху Снизу