Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 714
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.191
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.725
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Наградки и медальки!!!

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#21
которая непосредственно в игровой теме наберет минимум 500 сообщений
Ставки растут? То вам 250 сообщений подавай, то 40 страниц. Уже 500 сообщений... Так и до тысячи недолго расти осталось
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#22
@Альтаир, Окей сделаю. Напиши описание к наградам.
Вроде у тебя есть права их вручать, сам тогда там в будущем разберёшься кому и как их вручать...

Я требую для Версуса медаль защитника за заслуги перед форумом!
Награда нашла героя!

З.ы. Будут ещё награды за количество сообщений - 1000, 2000, 3000, и.т.д.
 
Последнее редактирование:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#23
Просто я так прикинул, самая крупная игра на форуме составляет почти 800 сообщений. Это был скайрим. Вторая после нее моя готика с её двумя путями на 200 сообщений (учитывая по количеству постов именно в самих игровых темах). Следовательно крупной будем учитывать среднестатистические 400-500 постов непосредственно в игровой теме. Это как раз страниц 45-50, то бишь почти как ты и хотел, и как изначально была поставлена задача.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#24
@Альтаир, А я уже говорил, что несправедливо равнять мою игру по количеству игровых постов. Достаточно просто глянуть сколько уже игровых постов лежит в корзине. Предлагаю выдавать медальки не за количество игровых постов, а за время активности игры. Иначе я из принципа не буду запрещать моим оркам долбить посты в две строчки, тем самым набивая сообщения в игру.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#25
Отблеск неровно наложен и флаг Франции как то не вяжется к теме форума.
Э... да, на лисичке посмотрел и правда... Заменил.

З.ы. Предлагайте свои эмблемки наград, в будущем, форумит которого эмблемки больше всего используется на форуме, тоже получит индивидуальную награду (бонус - может её себе сам нарисовать).
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#26
@Альтаир, Либо если в моей игре набьют 500 игровых постов по моим правилам, тогда я требую считать мои 500 игровых постов, как за 3000 постов вашего Скайрима или Готики.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#27
Кстати, а почему она в категории наград фрпг?

И список. Он огромен. Большая часть людей неактивна. Но это часть истории, поэтому будет справедливо выдать награду участника фрпг до 2014 года всем им:

Alien
Casper
Fokalor
Gemgi
gothiclord
Half Orc
Helios 44-2
Ily@
Jaden_Corr
Kawaii
Legion
Loreldeil
Nameless
Nowes
nwaah
Phoenix_NewDragon
PinkPanther
Propheet
Santa_Hrakus
Shevchenko
Sirinoeles
Usagi
Valedana
V.erS.uS
WaterMan
Wild-er Marix
Xedin
Агроном
Альтаир
Беовульф
Вайрон
ВоинИнтернета
Готический орк
Ктулхи
Лезер
Лео
Ликон
Лунное сияние
Трио (Это йа)
Ур-Шак
Фил Фортэн
Эрлинг
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#28
И Орка, не возбухай. Я говорю крупную. А это в том числе и количество постов, и проработка мира, и активность участников.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#29

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#30
З.ы. Предлагайте свои эмблемки наград, в будущем, форумит которого эмблемки больше всего используется на форуме, тоже получит индивидуальную награду (бонус - может её себе сам нарисовать).
::) ;D

UPD:
Мои игроки заслуживают уникальные награды, а не такие, которые выдаются за Скайрим или Готику
А чем твои игроки отличаются от большей части приведённого Альтом списка? С чего это такие почести? :)
 
Сверху Снизу