Наградки и медальки!!!

Тема в разделе "Архив "Нашего форума"", создана пользователем Diego1987, 6 окт 2010.

1. Diego1987

Diego1987
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Уважаемые форумчане, администрация портала любезно предлагает вам принять участие в следующей затее.
    Подумайте, какие награды вы хотели бы видеть на нашем форуме. Предлагайте, не стесняйтесь. Будет лучше, если с предложенной наградой вы выложите и иконку ее отображения.

Правила темы
    1. Не предлагать стебных, опускающих и отрицательных наград (великий флудер, жирный тролль и т.п.).
    2. Не обсуждать и уж тем более не опускать варианты наград, предложенные другими форумитами.
    3. В остальном на эту тему распространяются все общепринятые правила нашего форума.

Всем удачи :flower:

Список всех наград и медалек вы можете посмотреть здесь.

Медальку Разработчик [​IMG] получили:

Закрытые бета-тестирования - Активист Баг-трекера [​IMG]

За составление FAQ к той или иной игре (не меньше 5 тем с различной, полезной информацией по игре) [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  2. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    О, гляжу Лор уже в бане :D

Переиначим немного тему, я хотел бы услышать, от вас (участников форума), какие награды вы хотели бы видеть на нашем форуме, и главное за что... Предлагать можно любые "звания", но сами понимаете, идиотские звание выбраны не будут, а если и будут, то звание (награда) станет вашим личным ;D

Хотелось-бы выслушать идеи на счет временных наград (дающихся на какой-то срок (например за конкурс, за соревнование)), главное тут обосновать саму идею, нужна ли такая награда и за что давать, если - да...

З.Ы. Можно например награду, за лучшие предложения по форуму ввести, или за активность в каких-то разделах, или за нечего неделанье… Вариантов масса, предлагайте, все они будут рассмотрены :)

3. Diego1987

Автор
    Автор
    Diego1987
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Так... Видимо всем до лампочки вопрос о наградах... Да будет так. Тема закрыта по причине повальной эпидемии пофигизма форумитов.

4. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    Ди, да ладно, пускай весит (она хлеба не просит ;D), пока я картинки сам не наделаю...
    *Тему с большим трудом, вновь вытащил из недр корзины и водрузил на прежнее место*

5. Рассказчик

Рассказчик
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    0
    Предлагаю ввести картинку "За полезность!". Исходный материал во вложении.

Вложения:

• .JPG
      .JPG
      Размер файла:
      1,9 КБ
      Просмотров:
      176
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2010
  6. Diego1987

Автор
    Автор
    Diego1987
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    @Балу:
    Не обобщай. Я веду себя лишь с теми, кто этого заслуживает. А быть мне в администрации или нет решает только одни человек и это не ты :flower:

@Narrator:
    Я сам часть администрации, как и любой другой глобал. И я не вел обсуждение, я согласился с решением Жорика, но снял с себя долю ответственности за его решение (это не запрещено правилами).

Эээ, какого именно?

Мои обязанности знают только я и другие члены администрации. Не тебе мне о них говорить.
    Все, что ты тут нагородил - нарушение пункта 9 правил форума из чати "Явные и безусловные запреты". Лор, в своем посте нарушил этот же пункт. Если я сейчас вас за это накажу, то наоборот буду следовать своим обязанностям, а не уклоняться от них. Так мне им последовать? Или вы прекратите оффтопить, флудить и троллить и будете нормально заполнять тему конструктивными предложениями о наградах? Думаю выбор очевиден. Сейчас я удалю флуд, и тот кто продолжит нарушать правила пойдет в баню!

Добавлено:
    Ну я же предупреждал... Я шанс давал... Я же ведь перед тем, как сделать, все сказал... Ну что за люди... Вместо того, чтобы спокойно отписаться по теме, они берут флудят, троллят и обсуждают действия модерирующего состава и после этого еще хотят чтобы к ним по-человечески и снисходительно относились...

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  7. Готический орк

Готический орк
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Я требую для Версуса медаль защитника за заслуги перед форумом!

Последнее редактирование модератором: 10 дек 2015
  8. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    Медальки кстати будут, штук 5-10 добавлю за разные действия и заслуги... Ну и Версусу конечно тоже :)

9. Half-Orc

Half-Orc
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    5-6 штук? это не солидно. надо как у этих товарисчей

• Like Like x 1
  10. Coreward

Coreward
    Команда форума