Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.299
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Наградки и медальки!!!

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Кстати, а почему только модераторов выбирают? Вон на вопе так целая стена номинаций... Прорыв года например, или лучший шутник года... интересней же.
Проводился раньше хороший конкурс, выбирали лучшую игру по РПГ, и тех кто отгадывал фаворита, их награждали медальками. Хороший, добрый конкурс :)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Модератор социальных сетей сообщества -
А шо там модерировать то? вк в группу форума вступил, если нужно что-то от времени кидать туда, могу подсобить, в принципе :P

Да и вместо коня с всадником я бы гаечный ключ зарядил. Понятней будет
Или молоток с гвоздём :D

Все активные модеры на вопе сидят...хотя и там глухо порой.
Да тут поактивнее будет в плане модеров. На Вопе уже который год тухлячкО.
вымирают форумы по-тихоньку :-[

Проводился раньше хороший конкурс, выбирали лучшую игру по РПГ, и тех кто отгадывал фаворита, их награждали медальками. Хороший, добрый конкурс
А сейчас что мешает провести? только, я бы не ограничивал выбор только рпг-играми. Выделить в номинации игр 10-20, которые вышли в текущем году и сидеть отгадывать фаворита.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Проводился раньше хороший конкурс, выбирали лучшую игру по РПГ
РПГ года по пнению плейса? А Что сейчас не дает его провести?Отсутствие Хруста? Ну тык на глобалла возложте проведение :D Так же как и вестника года? Ну и что, что по факту он был один, это уже не его(вестника) проблемы, он же потел старался, можно и без конкурса создать тему и вручить награду Баалке...Сделать награду переходной...
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
А Что сейчас не дает его провести?
Видимо меня ждут :)

можно и без конкурса создать тему и вручить награду Баалке...Сделать награду переходной...
Она и была переходной, раз в месяц (или раз в 3 месяца, точно уже не помню).

А шо там модерировать то? вк в группу форума вступил, если нужно что-то от времени кидать туда, могу подсобить, в принципе :P
Да пока ничего особенного, вот писал в Модераторской:

Ребят, нужен человек (можно не один) у которого есть время и желание добавлять новости форума в нашу группу в Вконтакте (любые актуальные новости форума и опросы, для развития группы), по примеру последних двух, что я сегодня добавил (т.е, краткое описание, скрин и ссылку).

Возможно потребуется модерировать группу (хотя сейчас наверное рано об этом говорить, постов там пока нет).

Кому интересно отпишите тут или мне в ЛС, дам нужные права в группе.
Есть что, могу добавить права в группе. :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
А Что сейчас не дает его провести?Отсутствие Хруста?
Дело не в Хрусте, а в том, что кардинально изменилось коммьюнити форума. Если в 11-12 году здесь крутились люди, которые играли во все новинки и активно обсуждали их, то сейчас здесь сидят люди, застрявшие в 2002 году, которые другие РПГ, окромя Готики, называют полной фигней.
Нарисовать такой конкурс дело пяти минут, я могу это сделать, вопрос в том, а кому оно надо?
Тут еще и год такой неурожайный на рпг вышел, шо пипец.

Вот тебе конкурс.
А вот голосовалка.
Только участвовать всё равно никто не будет. :shrugging:
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.851
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Eternal, наверно потому что они в действительности фигня и есть, если их сравнивать с олдскульными играми. Красивая обертка без начинки. Исключение лишь составляет Ведьмак 3, ну и Скайрим (и то только с учетом его прекрасного модкита).
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Если в 11-12 году здесь крутились люди, которые играли во все новинки и активно обсуждали их, то сейчас здесь сидят люди, застрявшие в 2002 году, которые другие РПГ, окромя Готики, называют полной фигней.

Спасибо за конкурс :flower:
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Как так вышло что у меня конкурс за 4 дня собрал голосов больше, чем все три предыдущие конкурса Хруста вместе взятые. ?? Чет я ожидала полностью противоположного результата. ::)

Может это... мне почаще конкурсы всякие проводить? ;D

п.с. Жора, если что, то выдаем 25-15-5 репутации за места, медальки можно наверное повешать те же что и раньше, только переименовать их. Они же вроде были не постоянные, а носить их пользователь мог только 1 год, до следующего конкурса.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Зачем их переименовывать, они переходящие, название универсально:
Угадай РПГ года. 1 место
Угадай РПГ года. 2 место
Угадай РПГ года. 3 место

Чет я ожидала полностью противоположного результата. ::)
Ну вы вбили себе в головы что никому нечего не интересно, я же вам доказываю только обратное, не интересно потому, что вы все стали забивать на всё...
Про ягоду поминику ещё раз можно посмотреть (чтобы закрепить) ^^

п.с. Жора, если что, то выдаем 25-15-5 репутации за места
Всегда было только за первое место, что мне тоже казалось странным.
Будет так - 20-15-10
 
Сверху Снизу