Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Наградки и медальки!!!

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Вообще, как по мне, смысл во всех этих наградах оч. сильно упал после того, как скрыли их из отображения в посте... Тыкать на эту строчку "информация" - ващпе как-то... даже не знаю...ну я это делаю очень прям редко... Аналогично и с репутацией... Понятно, что по другому были слишком громоздкие и пустые посты...Но вообще да же не замечаю кому там эта лягуха, у кого там какая активность...Как-то пока они(наградки и т.д.) открытыми были у них вес больше был... Ну как-то так.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.700
Баллы
976
Лучшие ответы
414
как скрыли их из отображения в посте
@Делафер, Профиль - Изменить профиль - Настройки профиля - Не сворачивать "дополнительную информацию" в сообщениях пользователей (поставить чекпоинт)


Если некие должностные лица не считают нужным иметь награды (не нравится внешний вид, название или что-то еще), пусть отказываются от них в частном порядке. Вплоть до заморозки аккаунта с наградами и работе с нового - без наград.
Зачем предлагать вводить это как правило для остальных?
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
@Делафер, Профиль - Изменить профиль - Настройки профиля - Не сворачивать "дополнительную информацию" в сообщениях пользователей (поставить чекпоинт)
Ну ведь по умолчанию информация у всех скрыта? Если так то и смысла мало!!! В чем психология наград? Не только в том, что тебя заметили и ты в чем-то лучше других себя проявил, но и в том, что это видят все и знают все, что в свою очередь выделяет одного и стимулирует на "достижения" другого...
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Через две недели максимум придется передавать жабу обратно мне.
Может и раньше.
Топ постеров за 30 дней

Вообще, как по мне, смысл во всех этих наградах оч. сильно упал после того, как скрыли их из отображения в посте...
Открою, давно надо было это сделать.

Вплоть до заморозки аккаунта с наградами и работе с нового - без наград
Вот это технически сделать довольно непросто.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
1. То, что у меня есть в жизни, заработано честным трудом, — своим горбом — и отказываться от этого я не намерена. Мне нечего стыдиться. А вот от заработанного неправедно, можно было бы и отказаться.
2. В отличие от некоторых, я в с воем слове тверда, — как не задевать первой, так и во всех остальных. Некорторым нужно только немного потерпеть.
3. Зависть — это смертный грех. Хотя некоторым… одним грехом больше, одним меньше. Все равно натура пакостная, и ад им гарантирован.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
1. Лягуха будет переходить согласно таблице приведенной мной выше атоматически, она изменяется в реальном времени (и видимо если сообщений будет равное количество у нескольких пользователей, то она достанется всем им).
2. Профили в сообщении сделаю открытыми.
3. Никому урезать наградки (или отказываться от них) не получится, чисто технически (только от вручаемых вручную можно), а переделывать всё ради этого я естественно не стану.

А вот от заработанного неправедно, можно было бы и отказаться.
А кому неправедно выдали?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.700
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Лягуха будет переходить согласно таблице приведенной мной выше
Ссылку на эту таблицу можно добавить на страницу статистики?

Вплоть до заморозки аккаунта с наградами и работе с нового - без наград
Вот это технически сделать довольно непросто.
Изменить название или внешний вид не нравящейся награды - несложно.
Сделать новый акк тоже проще простого. Если старый будет в заморозке - нарушения ПФ и наказания за клоны не произойдет.

Это не посягательство на чужие награды. Кстати, предложение ограничить применение тех наград, которые не интересны высказавшему эту идею, исходило не от меня.

Как ты можешь говорить своему брату: «Дай я выну соринку из твоего глаза», когда в твоем собственном глазу бревно?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Ссылку на эту таблицу можно добавить на страницу статистики?
Думаю её там будет и не найти... Вообще, ту страницу просто ради эксперимента сделал, дабы испытать возможность такого запроса в БД, оказалось что все нормально работает, теперь осталось только этот функционал к наградке прикрутить. Возможно потом страницу ту отключу.

Изменить название или внешний вид не нравящейся награды - несложно.
Довольно сложно изначально найти что-то, что вообще понравится, а уж о замене найденного, тогда вообще очень трудно вести речь.

предложение ограничить применение тех наград, которые не интересны высказавшему эту идею, исходило не от меня
На счет неё (идеи), я уже высказался.

з.ы. Не понял про лицемерие, каким оно тут боком?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.700
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@GeorG, цитата относилась не к тебе.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
1. Теперь наградка лягуха переходит автоматически к тому, кто за месяц (вернее 30 дней) является лидером по количеству сообщений.
2. При наведение на наградку высвечивается сколько пользователь набрал сообщений за данный период.
3. Если кликнуть по бару активности в сообщении, то можно попасть на страницу активности пользователей, где отображаются десятка топа пользователей.
4. Три места за активность, где лягуха имеет золотую, серебренную и медную корону -
(правда серебро какое-то нечёткое получилось).
 
Сверху Снизу