Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.987
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.677
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.836
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Наградки и медальки!!!

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.684
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Как обычно, я осталась непонятой.

Разжевываю.

Смысл любого "переходящего красного знамени" — вызвать "дух соревновательности" в определенной среде.
В данном случае наградой отмечается самая высокая активность. При данном способе учета этого критерия награда постоянно будет курсировать между двумя вышеназванными пользователями.
Какой, к чертям собачьим, "спортивный азарт"? Откуда тут возьмется "соревнование"?
Ты его спроси, соревнуется ли он со мной. Уверена, что нет, как я с ним. Мы в разных озерах плаваем.

Среди других пользователей лягушка вообще не вызывает никакого интереса. Разве она хоть у одного из них вызвала желание всенепременно ее заработать? Что-то потуг не видно…

Вывод: само существование этой фиговины — бессмысленно.

Вопрос: зачем существовать бессмысленной вещице?

Однако: если вам совсем уж нечего больше делать, тто и передавайте ее так, как я описала выше, — причем до самого конца.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.341
Реакции
4.723
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Да пусть остаётся у Баал-Зебуб, мне не жалко. :flower:
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.684
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Вот видишь, Адет?
Какое, к дьяволу, соревнование?
Мне эта жаба, как и — вот, прости господи, выбрал же себе ник: набирать замучаешься, а копировать стыдно@TheBeckonedOne, тоже "ни к селу, ни к городу".

По уму, ее нужно разделить на несколько разных: за большую активность в определенных разделах (в каждом разделе - своя); за высокую активность при заполнении форума темами; … заполнении Новостями; заполнении Мувами; прохождениями; гайдами и т.д. и т.п.
("Главный проходимец форума" - звучит? "Старший гайдамак" - разве плохо?)

Однако это имеет смысл только при высокой активности многих форумчан, а не трех-пяти человек.
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.905
Баллы
333
Лучшие ответы
31
Отдайте лягушонка @Trazege, так как у него самая высокая активность на форуме. (не в %, а по количеству сообщений.)
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.684
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
а) Тут другая награда нужна. Учредите.
б) Лягушку для должностных лиц нужно отменить, а давать только рядовым пользователям. Первым по ДИ положено быть активными, а последних - нужно хоть как-то стимулировать.
в) Стимул такого рода для них ничего не значит, поэтому ее нужно отменить совсем.

Что и требовалось доказать. :D

P.S. Разумеется, все это — пустой треп, ибо все останется по-прежнему. Некоторые вещи настоль замечательно устроены, что даже мысли о переменах в их свойства — уже ересь. :fp:
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.287
Реакции
5.281
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Правила по лягушонку я не менял, но если @TheBeckonedOne отказался от него на этот раз в пользу другого лица, который по правилам его иметь не может, то он достанется @Trazege (второй по количеству сообщений за месяц).
В любом случае, это в скором времени будет делаться автоматически, а пока я делаю это в ручную, это служит мне хорошим напоминанием того, чтобы таки написать код для автоматизации процесса. Почаще мне напоминайте, про лягушонка (что пора бы его передать другому), тогда, я быстрее сделаю :D
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.684
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Вы хоть понимаете, что этой жабой сравниваете метры с амперами? Величины разных размерностей вообще сравнивать нельзя.

А-а, надоело. Вам хоть кол на голове тещи. Вцепились в устаревшую, когда-то имевшую смысл, но давно утратившую актуальность догму, и эволюционировать не хотите. К тому же считаете, — раз говорю я, то это априори глупость. Сидите в своем болоте со своими жабами. Я полезла на берег.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.287
Реакции
5.281
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
По твоему можно и так:
а) Можно отменить все наградки для должностных лиц, ибо их не надо стимулировать, они априори стимулированными должны быть, а выдавать их только простым пользователям.
б) Как вариант, вообще упразднить функцию и вылезти уже из этого болота, т.к., стимула от них никого.
 
Сверху Снизу