Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Надо бы "усилить" ищущих

Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#21
Скажу на собственном опыте, мне сейчас на КС играется легче чем на Готической когда-то, потому что я в АБ (тогда НБ ещё не вышел) как и часть людей проигнорил часть локаций и тп, точнее не знал о них, как придти, и потом получать по шее начал что от многих мобов что драконов и не мог понять что не так, есть подозрение что тут что-то не так, но что не понятно :D Ты дракона лупишь а он какие-то дожди кидает и хилится быстрее чем ты его дамажишь :D И задаёшься вопросом как это вообще проходят и это ещё и лёгкий уровень сложности? :D Я думаю что ищущие на любой сложности могут проблем доставить если не абузить и тп, пожалей в общем тех кто играет на готической, не надо ничего усложнять. Да и как ДаркСайд сказал, на этом этапе игры уже не хочется замарачиваться.
Так я ни на чём и не настаиваю, выплеснул мысли. Думал вдруг что-то зайдёт из предложенного. Конечно, у Ликера сейчас запарка с разведчиком. Ну, да ладно - не все отозвавшиеся на пост были против, а значит предложенное не так уж плохо. Если б было принято, потестить и мб подработать - не хуже Гнева Белиара могло бы стать.;)
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.834
Реакции
429
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#22
Так я ни на чём и не настаиваю, выплеснул мысли. Думал вдруг что-то зайдёт из предложенного. Конечно, у Ликера сейчас запарка с разведчиком. Ну, да ладно - не все отозвавшиеся на пост были против, а значит предложенное не так уж плохо. Если б было принято, потестить и мб подработать - не хуже Гнева Белиара могло бы стать.;)
Так я и не говорю что мои мысли истина в последней инстанции. Просто как и ты, делюсь своим мнением. Я просто не в восторге от всякого рода нерфов и усложнений. Мне уже эти нерфы и тп не помешают, просто новичков жалко, сам им был когда-то и помню как на то или иное горело, да у нас классный форум, можно почитать ответы или свой задать. Просто не все так играют. Можно конечно позлодействовать и сказать это их проблемы :D Но надо быть добрее к людям. :D
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#23
Так я и не говорю что мои мысли истина в последней инстанции. Просто как и ты, делюсь своим мнением. Я просто не в восторге от всякого рода нерфов и усложнений. Мне уже эти нерфы и тп не помешают, просто новичков жалко, сам им был когда-то и помню как на то или иное горело, да у нас классный форум, можно почитать ответы или свой задать. Просто не все так играют. Можно конечно позлодействовать и сказать это их проблемы :D Но надо быть добрее к людям. :D
Новичков закаливать надо, горение стимулирует искать ответы, читать форум. И это хорошо - маменьким сынкам в НБ нечего делать. Здесь нужна сноровка, закалка, тренировка ... :S
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.834
Реакции
429
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#24
Новичков закаливать надо, горение стимулирует искать ответы, читать форум. И это хорошо - маменьким сынкам в НБ нечего делать. Здесь нужна сноровка, закалка, тренировка ... :S
Ага, будем байтить на форум заходить, чтобы нам скучно не было :D
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#25
Ага, будем байтить на форум заходить, чтобы нам скучно не было :D
А чо не плохо ведь. Новички стараются, премудрости постигают и знатоки при деле - учительствуют через форум. Нормально. :)
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.834
Реакции
429
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#26
А чо не плохо ведь. Новички стараются, премудрости постигают и знатоки при деле - учительствуют через форум. Нормально. :)
Тебя надо в какую-то компанию в духе бренд менеджера брать, например в гаме нет, они тебя с руками и ногами оторвут за такие идеи :D Если кто-то из гаме нет тут бывает, ребята, вот ваш новый сотрудник, знакомьтесь :D
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#27
Тебя надо в какую-то компанию в духе бренд менеджера брать, например в гаме нет, они тебя с руками и ногами оторвут за такие идеи:D Если кто-то из гаме нет тут бывает, ребята, вот ваш новый сотрудник, знакомьтесь :D
Главное, чтоб ноги не оторвали, шутник. Воспитание молодёжи дело сурьёзное, а у тебя шуточки. :S
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.834
Реакции
429
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#28

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
646
Реакции
233
Баллы
115
Лучшие ответы
2
#29
Все подобные предложения идут по одной схеме. Сначала абузят, потом говорят -легко, давай усложни. Потом начинают ныть. Можно просто не абузить. Не говоря уже о том что они все равно портуются за спину энивэй
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
756
Реакции
486
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#30
Думаю большинство просто спалит стул от таких мувов. И так за милика непросто бывает, а если в кооперативе, то двойной урон получаешь. За лукаря да арбалетчика с дистанции и так кататься можно в сторону... прочие усиления от лукавого
 
Сверху Снизу