Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.292
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.138
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.665
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Опрос Начальное оружие на старом снк

Стоит ли добавить и выровнять требования к начальному оружию?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    57

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
292
Реакции
269
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#21
@NordWay, Этот патч я давно видел. Идея хорошая, но с реализацией я не согласен. Там и моделька отличная. Но 10 силы и 35 урона это не вариант для начала. Их ещё и найти нужно. Придётся купить пояс, съесть суп Теклы, вытащить с корабля зелье силы, сварить своих супов или пожарить мяса. В то же время есть вещи с требованием в 5 или в 0. На мой взляд это должны быть убогие вещи с минимальным уроном, но очень низкими требованиями, чтобы хотелось их выкинуть при первой возможности.
Двурук реализован под готическую сложность.
Да я характеристики "на глаз" воткнул, поэтому 10\35
открываешь файл start_ekvip.d через любой текстовый редактор и меняй на любые значения.
п.с.
тот двуручник каваларн выдавал вместо ножа, вроде так делал...
мне кажется имеет смысл этот мод переделать, и просто изменить характеристики двуручному топору, что там же возле кавалорна в пне торчит. хоть какой-то смысл в оружие будет. а кавалорну опять волчий нож вернуть

хай залупа конфиг меча.jpg
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.140
Реакции
1.348
Баллы
387
Лучшие ответы
51
#22
По поводу снк, не пугайтесь, это вопрос был или шутка, Ликёр забыл поставить знак или же смайл-улыбку.
 

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
292
Реакции
269
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#23
По поводу снк, не пугайтесь, это вопрос был или шутка, Ликёр забыл поставить знак или же смайл-улыбку.
кто знает...может спустя столько лет нам наконец удалось его дое**ть своими инициативами...
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.140
Реакции
1.348
Баллы
387
Лучшие ответы
51
#24
кто знает...может спустя столько лет нам наконец удалось его дое**ть своими инициативами...
ради старого снк, его упоротые фаны, прост не будет переходить на версию там где его нет )
 

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
292
Реакции
269
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#25
ради старого снк, его упоротые фаны, прост не будет переходить на версию там где его нет )
...а вдруг мы знаем не все грани господина Ликера и даже не догадываемся всевозможных рычагах давления на "упоротых фанатов".
Знает история один случай, когда разработчик весьма известного ПО внедрил вредоносный код в свое творение, и если лицензия не подтверждалась компу - кирдык наступал...
Так что, парни, давайте извинимся и будем тише...
 
Сверху Снизу