Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.301
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.153
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.731
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.677
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Опрос Начальное оружие на старом снк

Стоит ли добавить и выровнять требования к начальному оружию?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    57

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.140
Реакции
1.348
Баллы
387
Лучшие ответы
51
#11
@SnC_Forever, ну и круто же, хоть кто то пользоваться будет ей. Так то 65 силы на двуручник ополчения по-быстрому набрать несложно, а забрать рецепт дело техники.
Положить тогда эту палку в более сложное место, например, в долину Лестера, там пещера как раз есть с охраной...
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
140
Реакции
57
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#12
Там парни сделали опциональный патч, который вводит начальный двурук для СнК, можно его юзать. А вообще идея кайф, говорю как человек, который играет только на старом СнК уже много лет.
Очень понимаю Вашу приверженность старому СНК и сам играю только с ним.

Мне бы хотелось, чтобы старый СНК был так же выверен в шел в ровень по прогрессу как с новым СНК так и с ванильной прокачкой.
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
140
Реакции
57
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#13
Здравствуйте!
Всё х:swears:ня, пока руны не будет ( пусть очень слабой плевать), все эти тыкалки ничем не различаются по гемплею.
Я понимаю для чего они, но как по мне снк нынче совсем не заходит.
Ибо приходиться бить разным оружием подтягивать различные характеристики и прочее по пороги, в ином случае дальше что бы поднять то ,чем ты до этого не пользовался (но пользовался смежными навыками-статами) нереально.
Мне очень нравилось когда то давно, когда можно было руну у Ватраса получить и начинать пользовать магию. Что то подобное было бы неплохо иметь снова ((.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.437
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#14
Какие свитки что ты несешь? ты на пол хориниса свитков набрать можешь?
Я точно не помню, но порядка 35-40 свитков огненной стрелы (не считая остальных) можно набрать нахаляву, в монастыре в подвале около 20 в книжных полках. Этого вполне хватит, чтобы дойти до магической гильдии и 1-й руны. Наковыряешь 50-60 маны, возьми призыв каменного голема и разнесите им пол карты. :)
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
140
Реакции
57
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#15
Я точно не помню, но порядка 35-40 свитков огненной стрелы (не считая остальных) можно набрать нахаляву, в монастыре в подвале около 20 в книжных полках. Этого вполне хватит, чтобы дойти до магической гильдии и 1-й руны.
Ага. Я вот так и делал)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.613
Реакции
15.094
Баллы
1.191
Лучшие ответы
706
#16
Удалить снк.
 

Хедин

Командор
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
3.804
Реакции
4.490
Баллы
601
Лучшие ответы
89
#17

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.223
Реакции
263
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#19
Здравствуйте!
@Liker, да дело даже не в снк))
Просто туча магилческих гильд, есть даже нейтральный маг и школа условно. Но тебя обязывают ковырять мобов.
Луки арбалеты как и писал тут тоже не те.
Но не суть, не в этой теме об этом общаться.
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.419
Реакции
750
Баллы
152
Лучшие ответы
11
#20
Сверху Снизу