Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.626
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.148
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.498
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Анавель, выкладывай. Уж очень хочется на вашего ворку взглянуть.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Хотите жести?)))


4 адепта азари без оружия выносят голд гетов. я бы никогда не поверила если б сама в этом не участвовала))) я вообще не умею играть за адепта и не видела в нем силы, у меня был всего 9 лвл, а у них 20, мне говорят Свет качай бросок на урон, и гоу. Какое чудо из этого получается, я всё еще в шоке :D

азари правят миром блин хД
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Ты поосторожнее про азари, а то призовешь сюда Ведю ;D
 

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Сразу вспоминаешь: "Есть женщины в русских азарийских селениях."
 

Victorysa

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
4 адепта азари без оружия выносят голд гетов
Выносят еще как. Биовзрывы - хорошая штука. Кстати, необязательно, чтобы все 4 человека были именно азари-адептами. Состав может быть разным, главное, чтобы все биотиками были. Одна из самых лучших комбинаций: азари-адепт (деформация+бросок), азари-адепт (стазис+бросок/деформация), азари-юстицар (опустошение по площади), человек-страж (деформация+бросок) или опять же азари-адепт (деформация+бросок). В принципе, вместо юстицара подойдет и дрелл, главное, чтобы опустошение было. Т.к. оно является и катализатором и активатором био-взрыва.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
научилась вчера юзать макросс, поэтому всем снайперам и любителям тяжелого оружия особенно советую - если конечно имеются в наличии мышки с возможностью настроек кнопки (как моя Х7), об использовании отдельных программ не знаю, вдруг ориджин захочет забанить ;D

всё дело в том что во время перезарядки оружия если нажать клавишу 7 (панацелин, который не тратится во время обычного боя, а только при кровотечении), то из за сброса анимации происходит мгновенная перезарядка. Однако делать не сразу - а дождавшись момента когда патрон вставляется в ствол, и тогда - жать кнопку. Дальнейшая анимация по передергиванию ствола и проч - сбросятся, и вуаля - вы уже можете стрелять. Релоад Вдовы и Клеймора сокращается просто до чудеснейшего образа! Я себе забиндила кнопку 7 клавиатуры - на среднюю кнопку мыши рядом с колесиком. Вчера творила чудеса разведом с клеймором, отстреливая толпу врагов за раз :D

очень много кто юзает данную возможность, и читом сие не считается. На данный момент по крайней мере :D
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Зарядка сбрасывается не только на панацелин - ее и пробелом можно сбросить. Тоже вот так по-быстрому перезаряжаю временами свою безутешную "Вдовушку" ;D
 

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Операция "Мастиф"

Общая цель сил Альянса: Завершить 100 000 миссий по поиску данных.
Персональная задача: Извлечение на "серебре" хотя бы одним из новых персонажей Дополнения "Бунт" класса: Ворка, бойцами проекта "Феникс" или мужчиной кварианцем.
Особых обстоятельств: нет

За выполнение персональной задачи, игрок получит Благодарственный набор.
За выполнение главной задачи, все игроки получат Победный набор, в котором гарантированно будет оружие N7.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
стырить если на июньскую обновку:
3 новых карты: Ванкувер, Лондон, Рио
3 новых оружия: Пиранья, Аколит, Тайфун
6 новых классов для персонажей людей: Destroyer, Paladin, Demolisher, Slayer, Shadow, и Fury
новые виды снаряжения

и для сингла - "расширенный эпилог рассказывающий о будущем галактики после выборов Шепарда" :) :) я знала что никакой бредовой ТВ не будет и в помине :D
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Можно чуть поподробней?
 
Сверху Снизу