Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.161
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Гетская штурмовая винтовка. Дротик мне вообще не выпадал.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А, ты про штурмовую. А я то подумал. ;D
 

Victorysa

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Анавэль, уже выдали? Мне только победный пак (за успешное выполнение общей миссии) прислали. Хотя трех персов перенесла.
Feyman, везет. Мне хотя бы один Паладин заполучить бы
Безумная мощь новой Крысы
Отличная штука :o

Если играть ворка, потребность в мед-пакетах (восстанавливающих здоровье) полностью пропадает. Сегодня на серебре рандомно закинуло на "Богиню". Играли вдвоем: я - ворка-страж и солдат-человек. Думала, что проиграем, но все получилось. Огнемет прокачанный на урон броне за несколько секунд сносит и тварь, и опустошителя, и баньши без щитов.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Feyman, везет. Мне хотя бы один Паладин заполучить бы
Паладин это пистолет из запросов спектра что ли? Хм. Мне он как то не понравился. Я его вчера выбил.
 

Victorysa

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Паладин это пистолет из запросов спектра что ли?
Да, он самый. Для азари-адепта, думаю, подойдет. Тем более, умение "юстицар" прокачано на облегчение веса крупнокалиберного пистолета.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Палач наносит ненамного меньше урона, зато магазин больше и скорострельность лучше.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Пуль меньше на 2, но Паладин круче, и точнее, если сравнить Паладин 1 уровня имеет такой же урон как Палач 5. Так что если получится прокачать Паладин хоть немного, он будет лучше Палача.
--- Добавлено: ---

Насколько надо иметь нереально божественные руки чтобы пройти Голд 1-ым лвлом за Стража? Смотришь видео и челюсть падает в пол просто. Фантастика, она существует. хД
 
Последнее редактирование модератором:

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Может, такие:


Голд походил только он?
--- Добавлено: ---

Кстати, патч должен был устранить проблему, когда какой-то член отряда после оживления замирал крестом. :o До того, как прочитал об этом в патче я ни разу не видел и не слышал такого. Но вот теперь, после установки патча, почему-то я начал замечать такое и даже у меня раз такое случалось.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Пуль меньше на 2, но Паладин круче, и точнее, если сравнить Паладин 1 уровня имеет такой же урон как Палач 5. Так что если получится прокачать Паладин хоть немного, он будет лучше Палача.
Хм. Улучшения на магазин и урон делают палача 1 равным по урону паладину 1, но с 9-ю патронами. Однако скорострельность все-равно лучше, и весит он меньше. Ну а точность... На мой взгляд палач таки и в точности обгоняет паладина. У меня оба пистолета и мне больше по душе пришелся именно палач.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
довелось почувствовать на себе фаталити от Твари. Ггггг ;D попробуйте поиграться с ней в ближнем бою - она зажимает клешней и откусывает голову (визуально голова конечно не теряется, но перс умирает сразу без возможности отхила).
не знала что она умеет так делать
--- Добавлено: ---

всего второй бой за ворку, в одиночку затащила бронзу цербера) Страж 14 лвл, первая и последняя ветки прокачаны только на урон ближнего боя. из оружия Гнев 1. Это жестокий драйв, хуман-штурмовик уныло ползает в сторонке. Бегающий постоянно рычащий гном, который как Барака из МК всем срезает головы лезвиями на лапах. Каждый заряженный удар - срезание головы. При этом суперская фишка - не нужно точно наводиться на цель, увидев ее на расстоянии достаточно зажать кнопку метрах в 3-ех - и ворка сам разгоняется, бежит и прыгает на врага, срубая голову. За каждое убийство вырастает урон в ББ и регенерация здоровья. Фантом тоже падает с 1 удара без головы. На Атласа не лезла, убивала дробовиком.
6 и 10 волны донести объект, это сурово)) Но весело)) Особенно когда три штурмовика стоящих в ряд разом лишились голов))

это еще гранат и огнемета не было, там наверно вообще страшно... Если хуман-штурм опять таки слишком глуп и прост в действиях, то тут Жажда крови дает столько драйва)) Чем больше убивает, тем неуязвимее становится ворка, настоящий король кровавой бани. Удавалось спокойно бегать в толпе из фантома, атласа, 5 штурмов и центурионов, и не смогли завалить, ибо ворка бешеное орудие массового уничтожения хДД

надо будет обработать видюшку выложить
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу