Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.161
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Уволен. Я тогда говорил, что нужно вниз бежать, а ты? И ещё кто-то говорил, что спать собирался.
Да знаю я, знаю. Вообще надо было с самого начала занимать удобную позицию и отстреливаться с неё. Однако все побежали, и я побежал. ;D

Уволен. Ящерицей играть можно не только против одних гетов
Да знаю я, знаю. Но я научился ящером пока только против гетов. И вообще геты мои любимые противники. А фантомы твари... >:D
 

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Да знаю я, знаю. Вообще надо было с самого начала занимать удобную позицию и отстреливаться с неё. Однако все побежали, и я побежал.
Я сначала тоже туда побежал, но потом, видя, что справляемся, там не остался. Но когда нас уже начали валить, было поздно пить баржоми. :S
--- Добавлено: ---

Я вообще никого не видела. Слышала только, как ресают. А потом тишина. Сижу "Атласов" на себя отвлекаю и фантома, чтоб полегче вам было. Только минуты через две дошло, что никого уже нет
Да-да. Сижу, наблюдаю за тобой. И ещё думаю, чего не убиваешь, может ракеткой хочешь. >:D
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21

Зацените. Безумная мощь новой Крысы, или как приготовить золотых гетов за 13 минут :D Нереальная жесть.

Хотя я с такой штукой играть не смогу, да и Фейман наверно тоже. Мы столько учились попадать в головы врагам из Вдовы, а тут надо стрелять в область ног, в голову вообще не пойдет.

Но блин если на Голде оно убирает 4 деления у Прайма за выстрел, что уж Бронза то хватит 2 попадания чтоб вынести Оптимуса Крыской
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Маленький ручной гранатомет со снайперским прицелом и приличным боезапасом... ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ!!!!!! ДАЙТЕ-ДАЙТЕ-ДАЙТЕ!!!....
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
да и Фейман наверно тоже. Мы столько учились попадать в головы врагам из Вдовы
Да я как бы и не учился) Попадать в головы не умел и не умею. Уж тем более сейчас, когда не играл уже сколько. Вот съюзать скил против щитов, чтоб моба шоком жахнуло, - эт да. Он замирает и тогда можно уже стрелять. Но и тогда я стрелял по корпусу.
В голову - только праймам и тварям. Ну как стрелял - пытался не промахиваться ;D
 

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Во это сила! :D Блин, как такую выиграть?!
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
кстати сегодня должны были раздать победные паки за миссию по импорту 3 персов.
мне выпал дроб Крестоносец. Обидно ибо я ими вообще не пользуюсь, хотела Паладин.
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
А я когда сыграл во вторник разок, то оказалось, что накопилось на один элитный спектрпак. И мне выпал Пал-10 ;D
Сегодня зашел чисто из любопытства, посмотреть на пак победный. Выпала гетская винта и куча всевозможного эквипа. Я еще когда листал все это выпавшее за пак барахло, то там с самого начала шли одни эквипы. Листал-листал, подумал: "Да вы, пивовары, издеваетесь - за победные паки давать чисто эквип". А в конце гетская фигня. Она оказала добивающий эффект :(
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А в конце гетская фигня. Она оказала добивающий эффект :(
Ты про дротик что ли? Ты чо, офигел так на одну из крутейших винтовок игры?! :o
 

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
С пака выпал "Призрак". :'(
 
Сверху Снизу