Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.633
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.167
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
квариан инженер попался, пока не понравился, но на социалке уверяют что класс имба саппорт, круче юстицаров.
он не кидает турелей, есть умение техносвязка, помечает отдельную цель, при этом замедляя ее и снижая защиту, а также давая возможность всем игрокам видеть эту цель в инфроспектре (как зрение гета, т.е. через стены), и ближайшие к ней цели. граната бьет по площади и сбивает щиты с врагов даже на голде, при этом всех кого задевает - помечает как цели техносвязки, то есть замедляя и ослабляя. легко расшвырять толку мелких врагов.
 

Victorysa

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Купила два ящика эл. спектра - выпали ворча. В одном - страж, в другом - солдат. Огнемет - забавная штука. Регенерация тоже радует. На серебре весьма хороши, на золоте не пробовала,но в любом случае играть ими очень весело. :) Новая ячейка снаряжения тоже понравилась. Ах, да, новое задание тоже понравилось (перетаскивание посылок).
А вот глюки не понравились. Перед длс патч устанавливался, который должен был устранить кучу проблем начиная от глюков во время боя, заканчивая ошибками соединения. Но не исправил. Сегодня два раза была "ошибка соединения" + улетела под текстуры. Видимо, чтобы исправить все ошибки БиоВарям надо выпустить еще несколько патчей.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Две? Да она там все 4 сидела.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Да, но в одиночку она вроде только две тянула. В остальные с нами был тот оперативник.
 

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
С нами? Да это вы друг друга постоянно оживляли. Я один там по закоулкам прятался на последних волнах. Смотрю, одного убили, второго, снова первого, а я сижу и отстреливаюсь от стражей. ;D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Смотрю, одного убили, второго, снова первого, а я сижу и отстреливаюсь от стражей. ;D
А я оживаю, падаю, оживаю, падаю. Смотрю на все это, и офигеваю. В конце концов еще раз играть саларианцем против кого то окромя гетов - нет уж, увольте. ;D
 

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Уволен. Я тогда говорил, что нужно вниз бежать, а ты? И ещё кто-то говорил, что спать собирался.
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Смотрю, одного убили, второго, снова первого, а я сижу и отстреливаюсь от стражей. ;D
А я оживаю, падаю, оживаю, падаю. Смотрю на все это, и офигеваю. В конце концов еще раз играть саларианцем против кого то окромя гетов - нет уж, увольте. ;D
Уволен. Ящерицей играть можно не только против одних гетов
 

Victorysa

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Смотрю, одного убили, второго, снова первого, а я сижу и отстреливаюсь от стражей. ;D
А я оживаю, падаю, оживаю, падаю. Смотрю на все это, и офигеваю. В конце концов еще раз играть саларианцем против кого то окромя гетов - нет уж, увольте. ;D
Я вообще никого не видела. Слышала только, как ресают. А потом тишина. Сижу "Атласов" на себя отвлекаю и фантома, чтоб полегче вам было. Только минуты через две дошло, что никого уже нет ;D
 
Сверху Снизу