Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.259
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.200
Реакции
269
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Хоспаде неужели вам это так мешает... Ладно, будет вам патч
Уже 1000 раз говорилось, что нормальным людям не нравится, внимание! Каждые 5 секунд поворачивание головой на 45 градусов вправо а потом влево, это дико выбешивает, зачем это навязчево встраивать?? Хомячки, конечно это и так схавают и будут не обращать внимания, а для меня атмосферность игры имеет приоритет
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Уже 1000 раз говорилось, что нормальным людям не нравится, внимание! Каждые 5 секунд поворачивание головой на 45 градусов вправо а потом влево, это дико выбешивает, зачем это навязчево встраивать?? Хомячки, конечно это и так схавают и будут не обращать внимания, а для меня атмосферность игры имеет приоритет
Эммм, мне кажется вы опоздали так... прилично (наверное мне стоило написать в тексте, что это уже давным давно поправлено). И речь шла о нескольких доспехах с которыми надеть на голову ничего нельзя, потому что капюшон шёл с доспехом. Дескать надеть шлем с этими доспехами, означает нечестно пройти игру. И этот момент как раз исправлен (опционально патч можно поставить с данной функцией, а патч с контентом уже вшит).
На счёт навязывания... Нууу, пак делался на основе GTR, и у нас многие файлы перешли из него и долгое время оставались. Все эти вещи уже давно исчезли из UAWR. Настойчиво никто ничего не пихал. Люди жалуются или предлагают - мы со временем и по возможности это меняем. Мне вообще кажется, что по степени реализованных хотелок от пользователей, среди текстурпаков-реплейсеров (при том в чистом виде только текстуры и модели без прочей отсебятины) - мы, наверное, на первом месте))
Может быть поддержите, оцените тогда нашу работу, так и мотивации больше, и люди будут больше доверять своему выбору))

Кстати, я хотел просто у вас спросить, а на GTR часом не было ли подобных замечаний? Про анимации, звуки, топтания на месте, а то вроде textures replacer, а то там и всего стороннего придостаточно)). Понимаю конечно, что некоторые годы назад альтернативы не особо то много было, сам по этому его и полюбил, в частности из-за некоторого количества приемлемых пушек(для нб)))
 
Последнее редактирование:

Morquen

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
108
Реакции
25
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Блин, жаль, что модели растений изменились. Раньше было попроще их замечать и собирать. С другой стороны логично, конечно, ведь это ретекстур доспехов и оружия.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Блин, жаль, что модели растений изменились. Раньше было попроще их замечать и собирать. С другой стороны логично, конечно, ведь это ретекстур доспехов и оружия.
Так, не особо много ж изменилось. Я в последней обнове разве что растения жизни удалил GTRовские))
 

Morquen

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
108
Реакции
25
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Так, не особо много ж изменилось. Я в последней обнове разве что растения жизни удалил GTRовские))
У меня почему-то только растения на ману остались из GTR, всё остальное НБшное.
 

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
128
Реакции
77
Баллы
46
Лучшие ответы
0
Так, не особо много ж изменилось. Я в последней обнове разве что растения жизни удалил GTRовские))
Всем угодить, полжалуй, не получиться. Одним нужны растения, другим(мне) GTR в полном объёме с вашими исправлениями, третьим нужны анимации настоящих пацанов, без дёрганья конечностями и чтобы в глаза смотрели! У Вас есть свой вкус, своё виденье и свои планы. Делайте, как вы считаете нужным. У нас, иногда, запросы диаметрально противоположные. Если хотите, можете учитывать основные пожелания всех в виде опциональных патчей (выше датой), как это делал уважаемый автор GTR ExCluD3D. Я, для себя, всё равно сам всё подстрою и другим того желаю. Учиться никогда не поздно, тем паче это интересно!
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Всем угодить, полжалуй, не получиться. Одним нужны растения, другим(мне) GTR в полном объёме с вашими исправлениями, третьим нужны анимации настоящих пацанов, без дёрганья конечностями и чтобы в глаза смотрели! У Вас есть свой вкус, своё виденье и свои планы. Делайте, как вы считаете нужным. У нас, иногда, запросы диаметрально противоположные. Если хотите, можете учитывать основные пожелания всех в виде опциональных патчей (выше датой), как это делал уважаемый автор GTR ExCluD3D. Я, для себя, всё равно сам всё подстрою и другим того желаю. Учиться никогда не поздно, тем паче это интересно!
Всем угодить, полжалуй, не получиться. Одним нужны растения, другим(мне) GTR в полном объёме с вашими исправлениями, третьим нужны анимации настоящих пацанов, без дёрганья конечностями и чтобы в глаза смотрели! У Вас есть свой вкус, своё виденье и свои планы. Делайте, как вы считаете нужным. У нас, иногда, запросы диаметрально противоположные. Если хотите, можете учитывать основные пожелания всех в виде опциональных патчей (выше датой), как это делал уважаемый автор GTR ExCluD3D. Я, для себя, всё равно сам всё подстрою и другим того желаю. Учиться никогда не поздно, тем паче это интересно!
Верно, спасибо за понимание
 

ПростоТАкНикто

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Добрый суток времён. Уважаемые разработчики респект за работу. Но топовые доспехи ловкача хранителей выглядят скорее как силовые
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Добрый суток времён. Уважаемые разработчики респект за работу. Но топовые доспехи ловкача хранителей выглядят скорее как силовые
Привет спасибо большое))
А вы последнюю обнову ставили? Или хотя б посмотрели скрины именно под текстом обновы? Они теперь так порядком меньше и на мой взгляд идеально в концепцию вписываются (даже два комплекта у разных теперь). На титульной странице устаревшая картинка (мне просто ужасно впадлу её менять, так как я не хозяин страницы, а если б и был, то не могу свободно редактировать свои скрины)... Как нибудь исправлю)
 
Сверху Снизу