Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

ПростоТАкНикто

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Привет спасибо большое))
А вы последнюю обнову ставили? Или хотя б посмотрели скрины именно под текстом обновы? Они теперь так порядком меньше и на мой взгляд идеально в концепцию вписываются (даже два комплекта у разных теперь). На титульной странице устаревшая картинка (мне просто ужасно впадлу её менять, так как я не хозяин страницы, а если б и был, то не могу свободно редактировать свои скрины)... Как нибудь исправлю)
Я сейчас разведчик , скоро доберусь и воочую посмотрю , и ещё раз спасибо доспехи разведки топ. Отдадим наши сердца!
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.198
Реакции
268
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Спасибо друг. Может быть я бы смог вымолить твою рецензию и оценку моду, если будет угодно?))
Извините пожалуйста, а ознакомлены ли вы с текстур пакетом от господина Ass? Мне кажется, что у него много качественных наработок, которые можно позаимствовать
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Извините пожалуйста, а ознакомлены ли вы с текстур пакетом от господина Ass? Мне кажется, что у него много качественных наработок, которые можно позаимствовать
Ass это dk5810? Реплейсер который не выкладывали в общий доступ?
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.198
Реакции
268
Баллы
260
Лучшие ответы
0

Mertisadon

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Мод топ без вопросов. Но есть один не вопрос, а скорее нюанс, который тянется уже годами. Это текстура рук в различных итерации паладинских доспехов. По умолчанию это просто сжатые кулаки с текстурой латных перчаток. Но в одном из видов улучшеных доспехов рыцаря кулаки превращаются в постоянно раскрытые ладони, а уже в улучшеных доспехах паладина текстура на кулаках превращается в одну сплошную, где уже не видно латной перчатки как таковой. Всё это выглядит очень странно, особенно постоянно раскрытые ладони в улучшеном доспехе рыцаря. Было бы не плохо привести эти злополучные кисти рук в доспехах рыцарей\паладинов к единому виду.

Например, руки у рудного доспех паладина:

Безымянный7777.png
 
Последнее редактирование:

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Да, именно он!) У него на личной странице есть доступ))
Такс, я еще раз его посмотрел. Честно сказать - ничего подходящего для UAWR я не нашел. Многие изменения вообще спорные.
Короче говоря - это круто что люди делают текстурпаки, а еще круче, что он решил поделиться теми знаниями которыми обладает! Вот за это супер спасибо и респект ему. Те кто хотят в творчестве готическом себя попробовать, могут хотя бы на базовом уровне что то выучить, чтобы не погрязнуть в мучительны изысканиях
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.198
Реакции
268
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Такс, я еще раз его посмотрел. Честно сказать - ничего подходящего для UAWR я не нашел. Многие изменения вообще спорные.
Короче говоря - это круто что люди делают текстурпаки, а еще круче, что он решил поделиться теми знаниями которыми обладает! Вот за это супер спасибо и респект ему. Те кто хотят в творчестве готическом себя попробовать, могут хотя бы на базовом уровне что то выучить, чтобы не погрязнуть в мучительны изысканиях
я использую его текстуры как минимум из-за того что изменения анимаций у него отдельными патчами ставится, а не в одной сборке все, выворачивает просто когда неписи и ГГ каждые 5 секунд поворачивают голову на 90 градусов сначало вправо потом влево даже в диалогах
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Мод топ без вопросов. Но есть один не вопрос, а скорее нюанс, который тянется уже годами. Это текстура рук в различных итерации паладинских доспехов. По умолчанию это просто сжатые кулаки с текстурой латных перчаток. Но в одном из видов улучшеных доспехов рыцаря кулаки превращаются в постоянно раскрытые ладони, а уже в улучшеных доспехах паладина текстура на кулаках превращается в одну сплошную, где уже не видно латной перчатки как таковой. Всё это выглядит очень странно, особенно постоянно раскрытые ладони в улучшеном доспехе рыцаря. Было бы не плохо привести эти злополучные кисти рук в доспехах рыцарей\паладинов к единому виду.

Например, руки у рудного доспех паладина:

Посмотреть вложение 137408
Спасибо за коммент. Я не занимался именно натягиванием текстур, я перерисовывал существующие. Не уверен, что смогу сделать что нибудь с этой латной перчаткой, но проверю (никогда на нее не обращал внимания). Что касается раскрытых пальцев тут все не просто (кстати броня с раскрытыми пальцами есть только у неписей, для гг такую не добыть). Я попытался с этим уже поработать - выскакивают непонятные ошибки ломающие модель. Все еще пытаюсь разобраться, но оказалось все несколько хуже чем предполагалось...
--- Добавлено: ---

я использую его текстуры как минимум из-за того что изменения анимаций у него отдельными патчами ставится, а не в одной сборке все, выворачивает просто когда неписи и ГГ каждые 5 секунд поворачивают голову на 90 градусов сначало вправо потом влево даже в диалогах
Анимации окей, но не понятно UAWRа это как касается?)))
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.198
Реакции
268
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Анимации окей, но не понятно UAWRа это как касается?)))
у каждого стримера с вашим текстур паком ломают шею направо налево поворачивая голову, я тоже ставил, у меня они вертели каждые 5-10 секунд головой. это ненормально!!
 
Сверху Снизу