Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.176
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.338
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Делал для себя на скорую руку, может кому-нибудь пригодится. Жутко бесила разная длина парных Когтей Белиара, поэтому дублировал правый клинок и изменил его положение под левую руку, теперь правый и левый коготь идентичны
Здесь "потеряется" твоя работа. Перенеси сюда, создав топик - например, "Пара идентичных Когтей Белиара". Есть эстеты у нас на форуме.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Странно выглядит броня, вырванная из совсем другого мода, учитывая, что та торговая гильдия не имеет никакого прямого отношения к Хоринису. Это как придти в ковбойском наряде в Букингемский дворец.
просто вопросом стилистики обычно мало кто интересуются. Че есть под рукой, то и пихают.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
@Vasiliy2001k, Я не знаю как я сделала по натыкала все что можно, вот от вороника темная которая идет, лучше бы была бы цельный металлический нагрудник))) но решать тебе)
Аааа, ну это доспехи из Архолоса. Окей, попробую посмотреть как нибудь текстуру. Я все в Ps рисую, на сколько помню, она довольно не простая в плане развертки, если займусь, постараюсь отправить
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Делал для себя на скорую руку, может кому-нибудь пригодится. Жутко бесила разная длина парных Когтей Белиара, поэтому дублировал правый клинок и изменил его положение под левую руку, теперь правый и левый коготь идентичны
Да, Exmany верно написал, лучше патч сделай, а то удалят ещё за отдельный файл, который тянет на мини мод, или патч
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.722
Реакции
1.528
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Здесь "потеряется" твоя работа. Перенеси сюда, создав топик - например, "Пара идентичных Когтей Белиара". Есть эстеты у нас на форуме.
размести сам, если так переживаешь ;) Не забудь указать автора в ресурсе, и предварительно спросить...
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
размести сам, если так переживаешь ;) Не забудь указать автора в ресурсе, и предварительно спросить...
Ты чо так обнищал, @Den Kor? На ипподроме что-ль проигрался?:-\ Чо с аватаркой, шутка такая? С твоим советом повременю, мб автор сам всё сделает, несложно ведь.
--- Добавлено: ---

Да, Exmany верно написал, лучше патч сделай, а то удалят ещё за отдельный файл, который тянет на мини мод, или патч
А сам то, что думаешь? Мб включить работу @NERO_324 в UA&WR, думаю автор потому здесь и разместил файл?
 
Последнее редактирование:

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
просто вопросом стилистики обычно мало кто интересуются. Че есть под рукой, то и пихают.
Да почему же не интересуются то! Ещё как интересуются, в этом то и смысл сборки, избавиться от "явного неготичного" что было в GTR, а так же добавить модельное разнообразие. Для меня это был лучший пак как раз из-за оружия и брони, но там все равно было очень много оружия "гигантских размеров" (голос Ксардаса из Г1) и доспехов весьма такого себе вида, или с плечами размером с хороший арбуз или тыкву на рынке.

Про оружие - я не знаю, есть ли у кого раздражение от готовых моделей, по этому я предполагаю, что дело в доспехах. И как мне кажется, дело скорее в том, что многое взято из Архолоса. Ну для начала, в Архолосе доспехи сделаны просто на порядок качественнее и готичнее всего, что я лично видел в модах. Более того, текстуры уже выглядели довольно хорошо на своих моделях (чаще в модах доспехи скрещивают или тупо перекрашивают уже оригинальные доспехи). В общем-то они в наш мод перешли тоже с изменением текстур, которые хорошо видно на скриншотах (я помню ты про эмблему писал, ее уже давно убрали, спасибо за замечание). У охотников на демонов теперь 3 новых комплекта доспехов вместо ополчения с синей текстурой (и ещё как совпало, что они арбалетчики, а в Архолосе у арбалетчиков свои доспехи). Я правда искренне не понимаю, что здесь такого наплевательского на стилистику)
Я конечно могу предположить, что на стилистику оригинального возвращение, ибо наш пак, как и нб в принципе довольно далеки от него.
Конечно, собрать деньги на услуги моделера и проф текстурщика я не могу, сделать сам я доспехи с нуля просто не могу (слепить несколько ещё куда не шло, но делать меш самому и привязывать вершины к костями скелета, у меня просто не хватает скила). К сожалению реплейсер весьма не популярен, и как такой полноценный в своей абсолютной идентичности проект достойный вложения, и собственно как тип мода (если б мы делали что то, к примеру как твой глобальный мод, то дело другое).
Ждём подвигов от Exclude...

В итоге, да это такая посильная сборка, которой просто решили поделиться))
Кстати я выпускал облегченную версию UAWR (только броня и оружие) у себя на странице.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
А сам то, что думаешь? Мб включить работу @NERO_324 в UA&WR, думаю автор потому здесь и разместил файл?[/QUOTE]
Ну, я могу его спросить, но мне бы хоть скриншоты, увы не на рабочем месте ни, ни н домашнем пк, у меня нб нету чтобы быстро проверить. Что значит "одинаковой длины" - прописаные параметры, или модель?)
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
А сам то, что думаешь? Мб включить работу @NERO_324 в UA&WR, думаю автор потому здесь и разместил файл?
[/QUOTE] Ну, я могу его спросить, но мне бы хоть скриншоты, увы не на рабочем месте ни, ни н домашнем пк, у меня нб нету чтобы быстро проверить. Что значит "одинаковой длины" - прописаные параметры, или модель?)[/QUOTE]
Вау, мод UA&WR писался под НБ специально, а у тебя и нет Нового баланса. Как же проверяли совместимость? Это так - удивление дилетанта.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Вау, мод UA&WR писался под НБ специально, а у тебя и нет Нового баланса. Как же проверяли совместимость? Это так - удивление дилетанта.[/QUOTE]
Друг, ну это же... Последняя версия вышла в сентябре, а дальше уже на покой (труды будние) до следующей ликерской обновы. Но у меня остался архивчик с 3дсками и текстурами, в общем рабочий хлам, а инфу в игре я могу спросить, если нужно))
К зиме установлю, ибо надо ещё вернуть некоторые модели в игру, разраб меняет иногда visual у оружия, по этому некоторые модели реплейсера становятся не задействованы. Центурион играет с реплецсером, так что я могу это иногда отслеживать, плюс в чате ребята отзывчивые. Будет ещё чем заняться...
 
Сверху Снизу