Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.180
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.350
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.410
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

ИришаМякМяк

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
15
Лучшие ответы
0
А как называется Доспех который на картинке второй с лева?
 

Вложения

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
А как называется Доспех который на картинке второй с лева?
Без наплечников - древний доспех (рецепт падает с Кор Галома, если ты играешь за охотника на демонов), с наплечниками - доспех Хранителя равновесия ( берется в конце данжа с самыми мегабоссами, где квест Пропавший брат)
 

ИришаМякМяк

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@Vasiliy2001k, давно не играла, буду искать все это) еще вопросик, а чего так изменили текстурку одноруки Судьбоносной стали, такая красивая текстурка была из скайрима у него(((
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Я уже не помню каждый
@Vasiliy2001k, давно не играла, буду искать все это) еще вопросик, а чего так изменили текстурку одноруки Судьбоносной стали, такая красивая текстурка была из скайрима у него(((
Я уже не помню каждый меч, что мы делали, но вообще мы старались как можно сильней избавиться от скайрима, в пользу готичности. Так что, возможно что то и стало менее красивым(
 

ИришаМякМяк

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@Vasiliy2001k, Да ладно, это не самое главное) просто действительно моделька красивая, напоминал мне меч Теодена Роханского из Властелина колец, поэтому нравился мне. Если есть что то похожее напишите название, пощупаю хоть), А в целом вы молодци, огромная работа сделана, мне понравилось почти все что я увидела, а почему почти потому что видела еще далеко не все модельки))
--- Добавлено: ---

Хотя видела что то похожее, но искать иголку с стоге сена такое себе занятие) вот тут, с лева самый первый
 

Вложения

Последнее редактирование:

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
@Vasiliy2001k, Да ладно, это не самое главное) просто действительно моделька красивая, напоминал мне меч Теодена Роханского из Властелина колец, поэтому нравился мне. Если есть что то похожее напишите название, пощупаю хоть), А в целом вы молодци, огромная работа сделана, мне понравилось почти все что я увидела, а почему почти потому что видела еще далеко не все модельки))
--- Добавлено: ---

Хотя видела что то похожее, но искать иголку с стоге сена такое себе занятие) вот тут, с лева самый первый
Меч который как у Теодена есть в игре, это либо короткий меч, либо клык василиска. У судьбоносной стали была модель как у Сияния Рассвета skyrim
А вообще, спасибо большое за вашу высокую оценку)
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Не планируете расширяться? Одиссея, Архолос.......
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Не планируете расширяться? Одиссея, Архолос.......
Приветствую. Архолос, если только в плане оружия. И то, там не так много чего то хреновенького. Придётся много покопаться.
Одиссея, не знаю, даже не играли.
Но как говорится, кто знает, куда занесёт дорога. Времени будет побольше, наверняка получится...

Кстати раз уж ты спросил. Не скинешь ли в личку сохранения одиссеи или Архолоса. Просто если у тебя получится, собрать все оружие и доспехи, это бы очень помогло. Спасибо
 

ИришаМякМяк

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@Vasiliy2001k, Приветик, у меня по не ведомой причине почему то текстурка шлема рыцаря, который как ведро в долине рудников слетает, как делаю сейф в долине рудников, потом приходиться по 5-7 раз перезагружать сейф чтобы она востановилась. Уже пробовала переустановить игру и заного ставила текстур пак, тоже самое, но если я сохраняюсь в любой точке Хориниса и в других локах и захожу снова то все нормально, только в ДР такая беда
 
Сверху Снизу