Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Мили на КС со старым снк.

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
134
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#51
Сундук Фингерса это немного поздновато для новичков. Самое простое это взять пояс ловкости на +5 ловки и задушить пару падальщиков - первые статы поднимаются очень быстро
ну кому как) я бить в мили начинаю только после сундука Фингерса!!! особенно играя за ловкача. Хорошая броня + пояс ловкача + перманент) ну а так, каждый играет по своему!
p.s. Сейчас прохожу как Вы с фул охотой) конечно денежек много)
 

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#52
ну кому как) я бить в мили начинаю только после сундука Фингерса!!! особенно играя за ловкача. Хорошая броня + пояс ловкача + перманент) ну а так, каждый играет по своему!
p.s. Сейчас прохожу как Вы с фул охотой) конечно денежек много)
Попробуй после сундука Фингерса взять карманку и обокрасть весь Хоринис) сразу бустанешь 3-4 уровня и кучу денег получишь.
Которые сразу потратишь на тренировочные манекены.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
134
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#53
Попробуй после сундука Фингерса взять карманку и обокрасть весь Хоринис) сразу бустанешь 3-4 уровня и кучу денег получишь.
Которые сразу потратишь на тренировочные манекены.
Что за манекены?
 

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#54

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
474
Реакции
150
Баллы
60
Лучшие ответы
2
#55
Ты тоже в том топике был, где мы обсуждали КС Классику и готическую классику на равных ползунках, вроде голые сухие цифры.
Да я везде бывал, вросто есть один нюанс - иногда, в этих ваших темах, используются крайне индивидуальные рассчеты в сухом остатке которые игнорируют крайне внушительный список нюансов. Статы то понятно, можно что-то среднее высчетать на определенном этапе игры и шар на глобус натянуть - но помимо множителей здоровья, защиты, силы атаки и всякого-того самого, есть еще и ряд нюансов связанных с экономической наполненностью, где-то количеством юнитов и их поведением, где-то еще другими вещами и так просто говорить, что готическая от кошмарного сна отличается какими-то там ударами ... Ну это какой-то кошмар уже. Я бы предложил вообще не использовать подобные аргументы в дискуссиях, хотя-бы просто для сохранения элемента дискуссии без "возбуждения" желания какой-либо из сторон развести здесь жуткий спор или того хуже, срач.
Кстати тот парень, что все подсчитал - 100% играл КС, видно по - тому, что он писал.
Я, возможно, что-то упустил, но если констатировать некий опыт проведенный в дискуссиях здесь в пару слов - мнение об одной и той же ситуации или каком-либо нюансе игры может в корне отличаться ДАЖЕ среди игроков, казалось бы, находящихся на примерно равном уровне понимания механик. И это нужно просто запомнить, никто и ни к чему не принуждает - но говорить о том, чего сам лично на зуб не пробовал - это очень неправильная черта и реакция полученная в ходе текущей дискуссии, в каком-то смысле, общепринято обоснованная даже, наверное.
 

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#56
Да я везде бывал, вросто есть один нюанс - иногда, в этих ваших темах, используются крайне индивидуальные рассчеты в сухом остатке которые игнорируют крайне внушительный список нюансов. Статы то понятно, можно что-то среднее высчетать на определенном этапе игры и шар на глобус натянуть - но помимо множителей здоровья, защиты, силы атаки и всякого-того самого, есть еще и ряд нюансов связанных с экономической наполненностью, где-то количеством юнитов и их поведением, где-то еще другими вещами и так просто говорить, что готическая от кошмарного сна отличается какими-то там ударами ... Ну это какой-то кошмар уже. Я бы предложил вообще не использовать подобные аргументы в дискуссиях, хотя-бы просто для сохранения элемента дискуссии без "возбуждения" желания какой-либо из сторон развести здесь жуткий спор или того хуже, срач.

Я, возможно, что-то упустил, но если констатировать некий опыт проведенный в дискуссиях здесь в пару слов - мнение об одной и той же ситуации или каком-либо нюансе игры может в корне отличаться ДАЖЕ среди игроков, казалось бы, находящихся на примерно равном уровне понимания механик. И это нужно просто запомнить, никто и ни к чему не принуждает - но говорить о том, чего сам лично на зуб не пробовал - это очень неправильная черта и реакция полученная в ходе текущей дискуссии, в каком-то смысле, общепринято обоснованная даже, наверное.
Чтобы понять, что что-либо не твое, не обязательно пробовать на зуб.
А по поводу сухих субъективных цифр - я не нашел никакой информации про КС кроме ЛП/0 хп за уровень и ползунков вообще. Имеется ввиду за общий пример просто КС, не КС+.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
134
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#57

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#58

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
134
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#59

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#60
Аахахахахахахаха, вот, еще новый момент узнал. Не бережете себя вы конечно, либо у вас время всего мира, по-другому не сказать.
Я его даже на готическом не использовал, урон легко набивать, куча ватных мобов бегает по локации
 
Сверху Снизу