Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.494
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.301
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Мили на КС со старым снк.

Автор
Автор
vavi

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#31
В принципе нормально идет кач. У Декстера со стола можно еще кольцо на +4 силы взять, кольцо на +2 силы около гоблина, который над пещерой около восточных ворот и пояс силы на +5 еще можно взять. Если с выживаемостью проблемы, то учи пермачи на ХП. Каких нибудь мобов пожирнее пинай с анимациями атак которых ты хорошо знаком и можешь их ковырять хоть и долго. Начало всегда такое, потом как по маслу пойдет
Спасибо за мотивацию, дружище. Между тем, я выпил зелье бойца из своего нз. За это время забил: тролля, Булко, Рауля, двух ополченцев на ферме бенгара по квесту Торлафа. Сейчас думаю, как бы из него прям по максимуму выжать. Хочу тролля побить, но уже чёрного. Но есть проблема, когда я бегу, чтобы пополнить стамину, он меня убивает камнем в спину.
P.S. На чёрного тролля забил. Ну не робот я, чтобы столько ротаций повторить с идеальной точностью. Всё равно сбиваюсь.
 
Последнее редактирование:

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
134
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#32
Что означает не терять прокачку? В том смысле, что не хотел бить мобов одноручкой, чтобы оставить для двуручки? Если так, то это глупость какая то…. 10 ловки наберется чуть ли не с одной стаи падальщиков, потери не то чтобы минимальные, они ничтожные
10 ловки вообще можно набрать ниразу в ближнем бою никого не бив оружием. Мо забить кулаками можно. Уха, жареная рыба, мясо жука, и сундук фингерса с амулетом и перманентом на ловку.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
134
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#33
Спасибо за мотивацию, дружище. Между тем, я выпил зелье бойца из своего нз. За это время забил: тролля, Булко, Рауля, двух ополченцев на ферме бенгара по квесту Торлафа. Сейчас думаю, как бы из него прям по максимуму выжать. Хочу тролля побить, но уже чёрного. Но есть проблема, когда я бегу, чтобы пополнить стамину, он меня убивает камнем в спину.
P.S. На чёрного тролля забил. Ну не робот я, чтобы столько ротаций повторить с идеальной точностью. Всё равно сбиваюсь.
Ротация на тролле? Ударил, отпрыгнул)
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#34
10 ловки вообще можно набрать ниразу в ближнем бою никого не бив оружием. Мо забить кулаками можно. Уха, жареная рыба, мясо жука, и сундук фингерса с амулетом и перманентом на ловку.
Сундук Фингерса это немного поздновато для новичков. Самое простое это взять пояс ловкости на +5 ловки и задушить пару падальщиков - первые статы поднимаются очень быстро
 
Автор
Автор
vavi

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#35
Ротация на тролле? Ударил, отпрыгнул)
Я даже два удара перед отпрыгом успеваю. Но всё равно, рано или поздно не успеешь кнопку нажать и гг. А там тысячи урона и минуты времени сгорают. Более того, когда стамина кончается, серии ударов неожиданным образом прерываются, отпрыги замедляются и работают несистематически.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#36
P.S. На чёрного тролля забил. Ну не робот я, чтобы столько ротаций повторить с идеальной точностью. Всё равно сбиваюсь.
И правильно сделал. Упарываться в него с такими статами это задротно. Реально, но очень долго
 

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#37
Спасибо за мотивацию, дружище. Между тем, я выпил зелье бойца из своего нз. За это время забил: тролля, Булко, Рауля, двух ополченцев на ферме бенгара по квесту Торлафа. Сейчас думаю, как бы из него прям по максимуму выжать. Хочу тролля побить, но уже чёрного. Но есть проблема, когда я бегу, чтобы пополнить стамину, он меня убивает камнем в спину.
P.S. На чёрного тролля забил. Ну не робот я, чтобы столько ротаций повторить с идеальной точностью. Всё равно сбиваюсь.
Дистанцию держи просто, с которой он камнем не будет кидать и все. От камня легко увернутся, очень, они его кидают на упреждение, в момент полета камня смени траекторию бега и все. Я изи валил 3 троллей именных на пустыре, вместе и одновременно, уворачивался от их камнепада. Либо накоцав на всю стамину - беги через мост, мб сработает.
А в целом смотрю со стороны, как игроки на КС пытаются кропаля экспы, статов, мельчайшую чизу/абуз использовать/найти чтобы выжить/прокачаться - понимаю, почему мне это не нужно совсем) сугубо имхо.
Я так к игре относился, когда проходил Baldur's Gate II в купе с Sword Coast Stratagems или Underrail на последней сложности. Тоже сидел, каждую мелочь вычищал вынюхивал, лишь бы выжить и чуть-чуть продвинуться по игре. Со стороны кажется, смотря на вас и на себя в тот момент, что игра превращается не в удовольствие, а в рабство. Имхо, без обид, ничего личного. Я же и про себя в том числе.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#38
А в целом смотрю со стороны, как игроки на КС пытаются кропаля экспы, статов, мельчайшую чизу/абуз использовать/найти чтобы выжить/прокачаться - понимаю, почему мне это не нужно совсем) сугубо имхо.
Потому что КС предназначен для опытных игроков, которые отлично знают все ее механики и расположение всех необходимых ресурсов, чтобы забуститься в самом начале. Зная все это, что КС, что КС+, что КС+++++ - не имеет никакого значения, за исключением мелких деталей к которым все равно быстро адаптируешься. Что то там еле еле ковыряют, концы с концами сводят это новички слишком рано в себя поверившие, которые пытаются влиться в местное комьюнити, играющее в подавляющем большинстве именно на КС, поэтому на их фоне они чувствуют себя некомфортно, играя на готике. Не знаю зачем они так делают и почему считают игру на готике чем то зашкварным 🤷‍♂️
 

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#39
Потому что КС предназначен для опытных игроков, которые отлично знают все ее механики и расположение всех необходимых ресурсов, чтобы забуститься в самом начале. Зная все это, что КС, что КС+, что КС+++++ - не имеет никакого значения, за исключением мелких деталей к которым все равно быстро адаптируешься. Что то там еле еле ковыряют, концы с концами сводят это новички слишком рано в себя поверившие, которые пытаются влиться в местное комьюнити, играющее в подавляющем большинстве именно на КС, поэтому на их фоне они чувствуют себя некомфортно, играя на готике. Не знаю зачем они так делают и почему считают игру на готике чем то зашкварным 🤷‍♂️
Мне на готике 10 лп 10 хп, ползунки кс 150 200 150 + ускоренные боссы на фул мили найме вообще прекрасно.
Сегодня открыл для себя Panker мод, где есть пакет анимаций, который делает драконов раз в 50 сложнее, протестил, вообще отлично.
Единственное что для себя - повысил бы защиту и хп у мобов еще процентов на 25, было бы идеально, но это надо в ГВЕ искать.
 

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#40
Потому что КС предназначен для опытных игроков, которые отлично знают все ее механики и расположение всех необходимых ресурсов, чтобы забуститься в самом начале. Зная все это, что КС, что КС+, что КС+++++ - не имеет никакого значения, за исключением мелких деталей к которым все равно быстро адаптируешься. Что то там еле еле ковыряют, концы с концами сводят это новички слишком рано в себя поверившие, которые пытаются влиться в местное комьюнити, играющее в подавляющем большинстве именно на КС, поэтому на их фоне они чувствуют себя некомфортно, играя на готике. Не знаю зачем они так делают и почему считают игру на готике чем то зашкварным 🤷‍♂️
Причем мы вели подсчеты в моей теме в вопросах о том, насколько сильно разнится КС Классика и Готика классика 10 10 с теми же ползунками.
Итог - ~1-1.5 тычка от лейтовых врагов (~1300 ХП) и ~130 профильного стата. Это причем классика, если поменять у КС готику на СНК, будет еще меньше разница. Так что такое, не вижу смысла в КС для себя, имхо.
 
Сверху Снизу