Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.406
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
И чего все спят? Орка, вот неужто правду народ говорит и ты решишь похоронить еще и этот неплохой замысел?

Давай, лови Альта и устраивай ему орочью экзекуцию. Проявляй свою упертость здесь, спасай свою игру!
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Sandrin, Я взял перекур ^_^ Кто выиграет в моем новом проекте получит 100000 кредитов для нового меха.

Говоря человеческим языком, если каждый день есть вкусные пельмешки они со временем могут достать. Поэтому я чередую пельмешки, картошечкой со сметанкой в виде "Кодекса света" и пловом с курицей в виде "Деревни Героев".
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Давайте все вместе решим в новом голосовании, что должен делать наш злостный лентяй в первую очередь ^_^
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Жалко нельзя выбрать 2 варианта... Пень, прости меня, но Мехвоин дороже...
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@V.erS.us, Сбросил голосование и увеличил максимальное количество голосов до двух. Теперь все желающие помимо основного ответа могут дополнительно послать Альта в пень ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
А какой смысл в этом голосовании? Разве Альтаира убедит что-то сделать большинство? Или чей-то один, особенный, голос?
Разве его волнуют чьи-то посылы "в пень"?
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Разве его волнуют чьи-то посылы "в пень"?
Нет.. зато волнуют меня. Я весь день пытаюсь послать Альта в пень, но мои нелестные комментарии в игре трут.. XD А тут у меня есть шикарная возможность сделать это открыто и легитимно. .)

upd: Ну блин... Послал Альта писать во Властителей вместо мехов.. =__= Почему всего два варианта?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
За Альтаира отписывает ГМ и сюжет двигается дальше. Семеро одного не ждут. Какие проблемы? Я жду третью миссию чтобы продолжить писать.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
За Альтаира отписывает ГМ и сюжет двигается дальше. Семеро одного не ждут. Какие проблемы? Я жду третью миссию чтобы продолжить писать.
Я не ведала о такой возможности. Но ведь другие игроки, и ГМ в том числе, знали об этом?
Так чего же мы ждем?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу