Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.406
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Ребят, вы меня не так поняли. (где тут смайлик рукалицо?)

Я же сказала, что для романтики нужно ДВОЕ игроков, чтоб оба были согласны неспешно строить эту линию. А если один согласен, а другой - нет, то и романтики нема.
В данном случае игрок 1, желающий романтики, - это Баал-Зебуб (Луиза). Но второго игрока нет, потому что остальные участники игры - суровые парни, которым романтика не нужна. Вы же видели голосование: и Альт, и Тарокл, и Пинк Пантер за замесы, роботов и т.п.

Ну, разве что Версус. Но он так подозрительно проголосовал за все пункты, даже за последний, что я уже не уверена, он серьезно или нет? ;D
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
На всякий случай еще раз разъясню свою позицию по мехам. Я не собираюсь забрасывать проект, я буду продолжать развивать сюжет и в будущем постараюсь для каждого игрока пустить отдельную ветку. Ибо я уже потерял игроков Халфа и Кактуса, а в ближайшем будущем могу потерять и Пантерку с Тапком только потому, что им приходится ждать когда ответят остальные. Например когда великий Альт найдет свой понедельник.

Но в целом по мехам я уже не хочу торопить события и хочу дождаться выхода нашего симулятора. Поэтому пока в Мехах все идет своим чередом, я хотел бы сыграть в что то не столь эпичное, а просто отвлекающее. Иногда игре нужно давать перерывы.
 

Tarokl

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
217
Реакции
5
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Tarokl, Договорились. Победителю деревеньки героев 100000 кредитов на обновки в Мехах ^_^
--- Добавлено: ---

посмотри на активность игроков Мехвоина за последнее время
Смотрю на активность. Тарокл сейчас неплохо подсказал как удержать интерес к мех воину.XD
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
А что, эта игра заглохла, пока все перекочевали в Деревню Невмерущих? Тут писать никто не собирается?
Чё молчишь, Альт? Все ждут твоего веского слова!
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
А что, эта игра заглохла, пока все перекочевали в Деревню Невмерущих? Тут писать никто не собирается?
Чё молчишь, Альт? Все ждут твоего веского слова!
Ну кто как... я, например, пытаюсь пилить симулятор с блэкджеком и магазинами роботизированных фаллоимитаторов... помочь хочешь? ^__^
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@V.erS.us, не люблю имитаторы. Предпочитаю оригинал. :smirk:
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Баал-Зебуб, будешь докапываться, дам попользоваться оригиналом. >:D
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
не люблю имитаторы. Предпочитаю оригинал.
Бюджета на оригиналы мехов не завезли. К тому же у меня нет уверенности в том, что промышленность потянет... .) Придется довольствоваться легким виртом... в смысле виртуальным симулятором :fp:
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@V.erS.us, тогда в этом деле я ничем помочь не могу. Сам там симулируй. :D
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу