9 мая - День Победы!
  • 184
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 606
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.600
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.157
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Баал-Зебуб, короче, ты продолжаешь играть. Любые срачи с Орком через меня. И ничего близко к сердцу принимать не будешь. Всё через полупроводник типа "Альтаир" проводить будешь. Идёт такой расклад?

И да, я и Юса тоже раньше всё близко к сердцу принимали. Юса с десяток раз за месяц удалялась с вога из-за этого. Я тоже до сих пор так поскандалить люблю. Но блин, это ж реально не серьёзно. И, между прочим, если игрок вкладывает в свою игру реальные чувства, а не выдуманные, получается круто.
--- Добавлено: ---

Ибо куда ж я без тебя, Ведьмочка ты моя ненаглядная? :'(
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
И зачем поливать меня грязью в другой теме, если я почти неделю назад прекратила этот "разговор" здесь?
Грязь как ты ее называешь лишь констатация факта что ты не умеешь идти на компромиссы.

Любое мое слово твоим другом априори воспринимается, как начала спора
Не любое слово, а прямое оскорбление. Мне пофиг, когда ты спокойно отстаиваешь свое мнение, но когда начинаешь переходить на личности этот срач твоя вина и нефиг снова приплетать свою некомпетентность в этом вопросе.

Я уже сказала в "Беседке", что он многие свои слова предпочитает забыть, но он вместо перечитки ЛС
Я внимательно перечитал сегодня л.с., но не нашел ни слова, где я говорил, что НЕ БУДУ реагировать на твои нападки и троллинг в мою сторону.

но я не хлопала демонстративно дверью ни в первый раз, ни сегодня. Я просто пыталась спокойно уйти
Если это

Почувствуйте разницу. Лу - логична. вы оба - нет.
И катитесь к черту, я больше этого вопроса касаться не буду.
И это

Чушь вы несете, месье, и разговаривать мне с вами не хочется. Спороли глупость в посте со словами Шейлы, так признайтесь в своем косяке. Но вы вместо этого гнилые отмазки клеите.
Фу! Вам должно быть стыдно.
Как я поняла, мне в этой теме вообще делать нечего. Обсуждайте сами.
Спокойный уход, а не демонстративное хлопанье дверью, то я по видимому балерина ^_^
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Готический орк, ты клоун трагического жанра. Вот надо тебе масла в огонь подливать? Катитесь вы вообще оба к чертям с выяснением личных отношений. Нефиг разводить холивары! Буду тереть весь последующий флуд на эту тему.

Баалка, жона моя, ты продолжаешь играть, или нет? Только это важно в данный конкретный момент.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Окей ребят. Давайте расставим точки над "Ё" в этом вопросе. Дабы каждый раз не приходить к одному и тому же разбитому корыту.

1) ГээМ не против игроков отстаивающих свое мнение. Данное действо не осуждается и даже поощряется. Но перед тем как срываться в горячку и отправлять пост задумайтесь не спровоцирует ли обвинение ГээМа в нелогичности ответную реакцию? Не станет ли ГээМ отвечать чем то подобным когда вы назовете его суждения гнилыми отмазками, а его самого лгуном несущим чушь? Соответственно на провокацию получаем в ответ провокацию. На обвинения, получаем обвинения. И так далее.

2) Если ГээМ делает вам замечание, то на него необходимо реагировать адекватно и спокойно. Даже если ГээМ в чем то не прав, это его игра и его правила. Если конечно вы не планируете спровоцировать ГээМа на срач ^_^ тогда смотрите пункт первый.

3) Если делаем ГээМу замечание, то, если у вас нет желания спровоцировать ГээМа на срач, оно не должно содержать троллинга и стеба над ГээМом и его интеллектуальным развитием. В противном случае смотрите пункт первый ^_^

Из чего делаем вывод "Не можешь в срач, не мучай задницу".

Соблюдайте эти три установки и прибудет вам счастие дети мои ^_^
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Не все самые простые пути правильные... это точно такая же истина, как и то, что не все йогурты одинаково полезны. .)

Я буду грустить и скучать... Альтаир вообще сопьется. Да и другим игрокам и читателям темы, полагаю, твой уход не будет безразличен. .)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Готический орк, ГМ тоже должен реагировать адекватно и спокойно. И не быть непроходимым орком с единственной точкой зрения на всё.
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Альтаир, раастолкуй мне одну вещь: я тебе жена, подруга или любовница? Зачем тебе это?
Теперь по сути: как ты это себе представляешь? Я скажу: "Абракадабра, Баалка, всё! Ты больше не воспринимаешь эти слова всерьез!" - и все получится?
Или получится только спустя долгое время? Я голосую за второй вариант и в этом причина моего "демарша", о чем я и сказала чуть выше. Думанешь. я хочу уйти? Стала бы я тут пытаться что-то объяснить... Но и остаться я не могу. Ибо все повторится вновь, и я опять килограммами буду лопать мороженое под старую мелодраму...
Зачем мне все это? Сахар, говорят, вреден.
О каком полупроводнике идет речь7 Ты заставишь/уговоришь орку отдавать свои посты тебе на премодерацию? Я свои могу отдавать, какие проблемы. мне же срач не нужен, в отличие от некоторых.
Кароче, ни фига не выйдет.
Видишь, эта балерина никак не уймется. "Уход", - это ткогда говорят "до свидания" или что-то пожобное либо просто хлопают дверью. Любой текст, этого не содержащий, "уходом" не является. И это совершенно однозначно. Но этому же неймсется. он продолжает все перевуирать. И мне плевать на третье лицо.
Короче, пошла я атсюдава пака не нагаварала лишниго... Пакурю кофа папью...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Альтаир, ГээМ реагирует адекватно и спокойно на адекватные и спокойные посты.

На провокацию получаем провокацию, на стеб получаем стеб. На обвинения получаем обвинения. И так далее. Если бахнуть из пистолета по танку не удивляйся если пуля окажется в твоем же лбу ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@V.erS.us, наш Орк явно из WAAAAGH!!!11 Многочисленные симптомы указывают на то, что он из рода разумных грибов. И да, если подобные межличностные срачи, приводящие к нервному срыву и уходу хороших качественных игроков, повторятся, то игра будет Оркова. А правила я сам установлю. Ибо единственная вещь, которая может меня довести, это уход тех, с кем мне нравиться играть.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу