Новости Месяц релиза

mAnster

Наемник
Участник форума
Реакции
178
Баллы
125
Лучшие ответы
2

18-го апреля на форуме JoWooD появились два, по-видимому просочившиейся в общественность, изображения, которые содержат запланированную дату релиза Аркании.

Сколько же в этом правды? Появится Аркания в сентябре 2010 на прилавках магазинов? Как обычно нам остаётся только гадать и ждать. Хотя постойте, есть еще кое-что, что мы можем сделать. Давай-те посмотрим изображения!
На первом изображении мы видим презентацию JoWooD. В этот момент речь о продаже, о том, что, как и где будет продано на рынке.
Как банер, так и постер очень похожи на обложку игры, уже используемую в разных онлайн-магазинах.

1c5e5a2baf44.jpg

На втором изображении мы видим на обложке надпись "WIP"(Work in progress), что символизирует о устаревшей версии. Сама же презентация кажется новой, о чем символизирует новый логотип в верхнем углу.

Пару дней назад мы слышали от CM, что релиз обговорен до точности одного месяца, но пока еще не числа. Но что это месяц он, однако, не сказал. Так что придётся удовлетвориться информацией с постера.
Кроме того указаны еще данные, такие как разработчики версии для консолей и предполагаемая возрастное ограничение для игры.

Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Участник форума
Реакции
701
Баллы
371
Лучшие ответы
3
Весело, что они перерисовали нордманца из Готики 3. :)
Насчет осени можно было ожидать, примерно в том квартале и выходят игры в основном. Осень прошлого года — яркий тому пример.

Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.923
Баллы
771
Лучшие ответы
33
Я уже тоже где-то слышал про осень... на каком-то сайте читал... но там новость не внушала доверия совсем... а как-бы строилось предположение :)

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Участник форума
Реакции
701
Баллы
371
Лучшие ответы
3
Я уже тоже где-то слышал про осень... на каком-то сайте читал... но там новость не внушала доверия совсем... а как-бы строилось предположение
В каком-то интернет-магазине была дата.

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.923
Баллы
771
Лучшие ответы
33
Нет... это не в магазине... это точно... Месяц назад, лазил по интернету, просто смотрел, часто ли появляются новости про игру... и тогда на каком-то сайте прочитал :)

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.923
Баллы
771
Лучшие ответы
33
Не отрицаю... может и было... просто я интернет-магазинах, не частый гость...

Весело, что они перерисовали нордманца из Готики 3. :)
Может он там сыграет важную роль :D ;D

Xpycm

Рыцарь
Почётный пользователь
Участник форума
Реакции
244
Баллы
229
Лучшие ответы
0
В каком-то интернет-магазине была дата.
Ага, на Амазоне датой релиза апрель стоял.

Я уже тоже где-то слышал про осень... на каком-то сайте читал... но там новость не внушала доверия совсем... а как-бы строилось предположение
Я еще зимой (вроде) говорил, что выпустят, небось, осенью, как и все Готики. За новость принял? :D

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.923
Баллы
771
Лучшие ответы
33

MishaRJ

Гвардеец
Участник форума
Реакции
32
Баллы
145
Лучшие ответы
0
Хмм, я вот думаю у нордмарца алергия чтоли? Как то злобно слишком уж он смотрит на песика :)

Сверху Снизу