Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.165
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.879
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Месяц релиза


18-го апреля на форуме JoWooD появились два, по-видимому просочившиейся в общественность, изображения, которые содержат запланированную дату релиза Аркании.



Сколько же в этом правды? Появится Аркания в сентябре 2010 на прилавках магазинов? Как обычно нам остаётся только гадать и ждать. Хотя постойте, есть еще кое-что, что мы можем сделать. Давай-те посмотрим изображения!
На первом изображении мы видим презентацию JoWooD. В этот момент речь о продаже, о том, что, как и где будет продано на рынке.
Как банер, так и постер очень похожи на обложку игры, уже используемую в разных онлайн-магазинах.

1c5e5a2baf44.jpg

На втором изображении мы видим на обложке надпись "WIP"(Work in progress), что символизирует о устаревшей версии. Сама же презентация кажется новой, о чем символизирует новый логотип в верхнем углу.

Пару дней назад мы слышали от CM, что релиз обговорен до точности одного месяца, но пока еще не числа. Но что это месяц он, однако, не сказал. Так что придётся удовлетвориться информацией с постера.
Кроме того указаны еще данные, такие как разработчики версии для консолей и предполагаемая возрастное ограничение для игры.

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Весело, что они перерисовали нордманца из Готики 3. :)
Насчет осени можно было ожидать, примерно в том квартале и выходят игры в основном. Осень прошлого года — яркий тому пример.
 
Последнее редактирование модератором:
#3
Я уже тоже где-то слышал про осень... на каком-то сайте читал... но там новость не внушала доверия совсем... а как-бы строилось предположение :)
 
#4
Я уже тоже где-то слышал про осень... на каком-то сайте читал... но там новость не внушала доверия совсем... а как-бы строилось предположение
В каком-то интернет-магазине была дата.
 
#5
Нет... это не в магазине... это точно... Месяц назад, лазил по интернету, просто смотрел, часто ли появляются новости про игру... и тогда на каком-то сайте прочитал :)
 
#7
Не отрицаю... может и было... просто я интернет-магазинах, не частый гость...

Весело, что они перерисовали нордманца из Готики 3. :)
Может он там сыграет важную роль :D ;D
 
#8
В каком-то интернет-магазине была дата.
Ага, на Амазоне датой релиза апрель стоял.

Я уже тоже где-то слышал про осень... на каком-то сайте читал... но там новость не внушала доверия совсем... а как-бы строилось предположение
Я еще зимой (вроде) говорил, что выпустят, небось, осенью, как и все Готики. За новость принял? :D
 
#9
#10
Хмм, я вот думаю у нордмарца алергия чтоли? Как то злобно слишком уж он смотрит на песика :)
 
Сверху Снизу