Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 77
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.387
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.998
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.546
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Diablo 2 Median XL - обсуждение и вопросы по прохождению

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#51
Получил 12-ый левел, умение лечения за счет трупов убитых тварей и теперь бутылки нужны только для красоты - все равно быстрее кастануть сожжение трупов, чем вылечиться бутылкой :D Я отличного выбрал персонажа :)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#52
У меня щас 3 левел пока что ::)
И трое скелетиков, вокруг мясо себя оставляют :D Бутыльки давно уже кончились.. Хотя денег много, а все лень сходить и купить их. :)
 
Автор
Автор
Wild-er Marix

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#53
Получил 12-ый левел, умение лечения за счет трупов убитых тварей и теперь бутылки нужны только для красоты - все равно быстрее кастануть сожжение трупов, чем вылечиться бутылкой :D Я отличного выбрал персонажа :)
Ты суров :D
Я вообще человек ленивый, я беру всегда либо пассивки, либо что-нибудь долгоиграющее - и биндю его на правую кнопку) Постоянно переключаться дико не люблю(поэтому у меня не прижился оригинальный пал :D ), поэтому на левой у меня тупо удар, на правой - тупо что-нибудь стреляющее или баффающее, но только одно. Нубло я зеленое ;D
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#54
Кстати клавиши переназначить есть способ(или я настройки плохо смотрел)? Не удобно что бутылки на 1-4 а умения на F1-F9, постоянно не то тыкаешь ??? Поставить бы умения на 1-9, а бутылки куда подальше, либо еще лучше - на одну клавишу пробела, как в Sacred...
 
Автор
Автор
Wild-er Marix

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#55
xterm, Вот сколько искал - не нашел. В настройках написано, мол, навыки на F1-F9, но сколько ни тыкал - что-то не получилось. Бутылки еще удобно, а вот навыки перекликивать посреди боя - не очень.
Хотя, может, есть способ...кто отыщет - тому плюс в репу и спасибка :)
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#56
Еще как-то видел, делали чтобы карта была в углу экрана, в уменьшенном виде. Это было еще в оригинальном Диабло или Диабло2, не помню. Так вот, в Медиане можно как-то так сделать, чтобы карта висела постоянно, но не на весь экран? ???
 

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
406
Реакции
64
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#57
Всем привет, можно в ЛП ссылочку на вашу версию медиана и сервер хамачи? Тоже решил опять начать)
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#58
Всем привет, можно в ЛП ссылочку на вашу версию медиана и сервер хамачи? Тоже решил опять начать)
Смотри в подписи у переводчика:
forum.worldofplayers.ru/showpost.php?p=630237&postcount=72
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#59

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
406
Реакции
64
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#60
Masterius, Ок 8)-=-, сам обожаю в медиан играть, правда одному там почти нереально), дошёл до кошмарной сложности и встрял. Играл светлым паладином.
xterm, спасибо за ссылку :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу