Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.138
  • 25
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.210
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.830
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.367
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Мат и ваше отношение к нему.

Как Вы относитесь к мату?

  • Положительно. Мат расширяет лексикон и помогает донести суть до собеседника.

    Голосов: 3 11,1%
  • Нейтрально. Могу ругаться, могу не ругаться, слух не режет.

    Голосов: 18 66,7%
  • Отрицательно. Люди должны соблюдать культуру речи.

    Голосов: 6 22,2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    27

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Религии нелогичны, бога нет
Кто бы спорил, а я не стану. Но все "церкви", как бы они не назывались в той или ной релишии, с целью привлечения поству (читай, увеличения своего благосостояния) вложили в свои религии мрально-этический кодекс, единый для всего человечества. По другому люди к ним бы не пошли. (Я говорю о мировых религиях.) В христианстве, буддизме, мусульманстве и пр. есть аналоги "не убий", "не укради" и т.п. Это - главное, а не ритуалы и обряды. я сама ни к какой конфессии не принадлежу, ибо не верю. И религии привела в пример, для простоты объяснения. Как видно и этого упрощения оказалось недостаточно. Ты не желаешь видеть разницу между убийством граждан маньяком и казнью маньяка этими гражданами, пусть и осуществляемую их представителем - палачом. О чем тут еще можно говорить? Не о чем.
до этого ты говорила не про маньяков-убийц, а про то, что тебе кто-то сделает гадость.
Убийство - просто одна из таких "гадостей". Самая большая из них (или одна из самых больших), поэтому пример с ней наиболее ярок. Но суть - едина. Масштабы разные. Если не помогает пощечина, то значит, человека проймет дубина, может быть. Но не вторая пощечина. Для этого и пример с убийством, а вовсе не для той тупости, которую ты написала.
Просто нужно было что-то написать в ответ? Ведь пост-то твой никакого отношения к теме разговора не имеет. Что-то типа: "Сама дура"...
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.216
Реакции
1.755
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Комментарий глобального модератораНе переходи на детсадовский слэнг
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Что вы за мясники то, вам бы лишь бы убивать, ничего в этой жизни не создали, зато требуете чуть ли не право на убийство.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Это просто злобная зависть старой кошелки к молодости, свежести и красоте другой женщины. А что еще остается бабуле? Завалинка, семечки, да воспоминания о былой молодости. О деньках, когда она ублажала конников Чингисхана. Всех.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
1) Я не разочарована - я удовлетворена. Таких болтунов о нравственности в жизни видела достаточно, и всегда они забывали, когда доходило до дела, подставить вторую щеку. Это называется лицемерие или двуличие.
2) В моем посте не было никаких имен - я оскорбила (по-вашему мнению) воздух.
3) Я имела ввиду "ублажать взор танцем", а не то, что ты подумала. Твое наказание - несправедливо, ибо основано на твоих домыслах, но разве тебя это волнует?
4) Постом выше мне было нанесено оскорбление - примой намек на мой ник и оскорбительный эпитет. Где ваша реакция? Это - двойные стандарты, или же лицемерие.
5) Поставь еще и бан за этот пост - от лицемеров другого ожидать не приходится, они всегда пристрастны.
P.S. По четвертому пункту у меня есть некоторые сомнения, просто не видно наказания автора оскорбительного поста, и не видно твоего поста с гневной отповедью в его адрес. Но, может, его тоже наказали?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
В 15 лет я такой ерундой занимался-выявлением "лицемеров" и тому подобной чушью.
1) Я не разочарована - я удовлетворена. Таких болтунов о нравственности в жизни видела достаточно, и всегда они забывали, когда доходило до дела, подставить вторую щеку. Это называется лицемерие или двуличие.2) В моем посте не было никаких имен - я оскорбила (по-вашему мнению) воздух.
3) Я имела ввиду "ублажать взор танцем", а не то, что ты подумала. Твое наказание - несправедливо, ибо основано на твоих домыслах, но разве тебя это волнует?
4) Постом выше мне было нанесено оскорбление - примой намек на мой ник и оскорбительный эпитет. Где ваша реакция? Это - двойные стандарты, или же лицемерие.
5) Поставь еще и бан за этот пост - от лицемеров другого ожидать не приходится, они всегда пристрастны.
ну вот вообще копия. Разве что от мужского лица писал))
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Nameless, ты о чем вообще? Я не занималась выявлением чего-либо.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.216
Реакции
1.755
Баллы
547
Лучшие ответы
1
1) Я не разочарована - я удовлетворена. Таких болтунов о нравственности в жизни видела достаточно, и всегда они забывали, когда доходило до дела, подставить вторую щеку. Это называется лицемерие или двуличие.
Не обязательно лицемерие.

Случается, нетрезв человек становится.
На Новый год или День рождения, или в пятницу вечером, или не вечером, или не в пятницу, хрясь на грудь лишнего!.. И вроде и не хотел, давил желание, но таки позабыл, что в христианинах числится, а вера она такая... она усердной веры требует! Все вокруг уже приняли, все счастливые, вроде как единые, а он что? Лысый что ли? Из горла и залпом! Щёки только лохи подставляют! Хвать ближнего, и мордой об стол его! И стулом его! Стулом! По горбу и по затылку! Да погромче! Чтобы все видели! Чтобы все слышали!

Случается, сил совсем не остаётся.
Нет слова не могу, есть слово не хочу. Нет слова хочу, есть слово надо! Пол мира, мать его, от этого зависит! Не сделает - все умрут. В страшных муках. И дети их сиротами останутся. А если и не умрут, то лично он точно труп. Одно неверное движение и БАМ! РАЗОРВАЛО НАФИГ! Руки отвалились, мозги через уши вытекли! Верная любимая, единственная и неповторимая ушла к другому! Друзья отвернулись! Семья в бега подалась! Множество предметов первой необходимости - исчезли! Всё и сразу, и на веки вечные! И во избежание остаётся тужиться! Тужиться так сильно, что не помнить ни кто ты и ни где ты.

Случается, все мы грешные.
Убил, расчленил, по пакетам расфасовал, закопал, руками развёл: "с каждым случается". Ничего не поделаешь, такая природа, судьба, плохое правительство.


Ходишь прямо - ходи. Оступился, упал - не вставай. Не вводи в заблуждение. Не обманывай. Не лицемерь. Будь твёрд и последователен в своих действиях.

Этим оскарбляющим предложением ты решил/а проверить, как я отреагирую добром на гадость? )) Разочарую. ))
Ага, вот какая ты добрая, хорошая. Пусть эта выдра крашенная поносит моё имя славное, чего со мной, старой, церемониться, сердце у меня здоровое, и с давлением полный порядок. Чего мне расстраиваться, вы молодежь, все сильные, весёлые, а я уж отработанный материал, уж и не понимаю словечек ваших заморских, сама говорить начинаю, да забываю, что сказать то хотела, одни матюки на уме остаются.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Чего мне расстраиваться, вы молодежь, все сильные, весёлые, а я уж отработанный материал, уж и не понимаю словечек ваших заморских, сама говорить начинаю, да забываю, что сказать то хотела, одни матюки на уме остаются.
Да, что нас с тобой старых взять ))
 
Сверху Снизу