Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 836
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Мат и ваше отношение к нему.

Как Вы относитесь к мату?

  • Положительно. Мат расширяет лексикон и помогает донести суть до собеседника.

    Голосов: 3 11,1%
  • Нейтрально. Могу ругаться, могу не ругаться, слух не режет.

    Голосов: 18 66,7%
  • Отрицательно. Люди должны соблюдать культуру речи.

    Голосов: 6 22,2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    27

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Еще раз - матом не ругаюсь, я им говорю. Как врач спортивной медицины, тренер по физподготовке спортивных команд и офицер РХБЗ, могу подтвердить - использование матерных слов есть эффективный метод оптимизации речевых коммуникаций. То есть,применение обсценной лексики многократно повышает результативность передачи речевых сообщений.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
То есть,применение обсценной лексики многократно повышает результативность передачи речевых сообщений.
Кулаком по зубам и нож под ребро ещё лучше повышает результативность, давайте их применять да? :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Вообще нож и удар по зубам результативность понижают. Могу доказать. Приеду к тебе и воткну нож под ребра. Посмотрим, чего ты с этим сделать сможешь. =Р

Ох ты ж мать моя. И откуда таких людей к нам заносит? О_О
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
А офицеры не люди? )) чего удивительного...
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Офицеры люди. Вон как по человечески матерятся на своих подчиненных. хД

Просто человек вроде серьезный. Я лично мало офицеров знаю, да и вообще военных, которые играют в рпг-шки, которые у нас выведены на главную страницу. Больше зомби-слешеры, модерн варфейсы и прочая военно и около военная фигня.

Хотя знаешь, увидав стишок в той игре "Обломай соседа", и вычитав в нем столько говна и негатива, я подумал что это школьник высшего левела. Серьезно.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Офицеры люди. Вон как по человечески матерятся на своих подчиненных. хД

Хотя знаешь, увидав стишок в той игре "Обломай соседа", и вычитав в нем столько говна и негатива, я подумал что это школьник высшего левела. Серьезно.
Это было реакцией на общий уровень общения на форуме. Так сказать, "статистически недостоверно", или "пик ситуативной реакции был адекватен входящему сигналу". Или как говорит один мой коллега, кстати профессор и физиолог: "начинается на ГО и кончается на ВНО. Ответ: Голословно". Хотя в соответствующем окружении я могу выдать еще не такое. Поскольку здесь запрещены маты, желающие могут услышать в личке (модератор, ну это же не запретите, для желающих? Если человек очень хочет, почему бы не пойти ему навстречу). Я могу в изящной форме хокку обложить любого, например:
Ваши слова
Будто перо от птицы,
Дворник сметет
Сам я работал в спортивных командах, и врачом, и начальником медицинской комиссии. Так что матом я не ругаюсь, а говорю. Но в соответствии с правилами, буду использовать альтернативные методы выражения своих мыслей. Смотрите и учитесь, юные подаваны. Да, и русский стиль выражения тоже не забыл. Ну что, поборемся?
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Я могу в изящной форме хокку обложить любого, например:
Ваши слова
Будто перо от птицы,
Дворник сметет
Крайне важный навык, который, несомненно, подвластен лишь избранным. Только гуру могут в хайку.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
модератор, ну это же не запретите, для желающих? Если человек очень хочет, почему бы не пойти ему навстречу
для истинно желающих можно )
ммм... интересно проникнуться и в другие ваши вирши ::) )
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
Так что матом я не ругаюсь, а говорю. Но в соответствии с правилами, буду использовать альтернативные методы выражения своих мыслей. Смотрите и учитесь, юные подаваны. Да, и русский стиль выражения тоже не забыл. Ну что, поборемся?
Я НЕ ПАНИМАТ. ОН ХОЧИТ МАТЕРИТСА ИЛИ МЫ КАК-БУДТА МАТЕРИМСА А ОН МОЖЕТ НАМ ПОКОЗАТ КАК НИНАДА ГОВАРИТЬ?
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ммм? Ты о чем?
 
Сверху Снизу