Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.539
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.311
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Mass Effect - Общее обсуждение серии игр

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
И все равно Лиарка лучшая, а Тали курица с ведром на голове.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Единственный годный момент с ней, это прощание, когда она показывает Шепу воспоминание.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
И все равно Лиарка лучшая, а Тали курица с ведром на голове.
мне кварианцы чем-то напоминают эльфов, ну вообще совсем))) Они такие хрупкие, осторожные, грациозные все, что мужчины что женщины. Так и кажется что там под шлемом ушастое создание хД)
Может как раз она нравится потому, что не видно ее лица. Это во первых - загадочность, во вторых более интересная раса, а синюшные морды, всякие зеленые чешуйчатые растения или свиные зубастые хари - ну они отталкивают, отторгают от общения. меня во всяком случае. Да и просто потому, что Грюнт, Тейн, Лиара и многие - не показались интересными персонажами. Слишком простые. То ли дело - Моринт, например )))
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Может как раз она нравится потому, что не видно ее лица.

А эльфов как раз таки азари напоминают. И живут тысячи лет, и вообще странные они :D
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Юс, ты вот говоришь-говоришь, а я не пойму ни хрена, человек-растение - это кто? Миранда что ли? Тали? :D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
человек-растение - это кто? Миранда что ли? Тали?
Вообще-то Тэйн. Кто еще там в команде похож на растение? Он лук-порей и есть.

Вот и победили мы Терминатора недостроенного... Ах, эпик рвет на куски. Касуми, лучшая взломщица и мастер скрытности... она словила в лоб шальную пулю. Я к ней не успела привыкнуть. А вот Заид... Заид... Заид умер как мужчина. Как герой. Настоящий герой. Он был самым лучшим воином. Я плакала
блин читала где-то, что выживут все если проводить улучшения, я улучшила в этой игре вообще всё что можно было только изучить в лаборатории и всю Нормандию... Но Заид, он в одиночку стоял против десятков протеан...
Черт, момент с биотиком и щитом - вчистую слизан поляками для Ведьмака 2 в миссии, где они также идут под барьером, а выход за него - убивает. Позорники)))

Терминатор был эпичен, но не очень страшен, благо распылитель молекул - это имба оружие которое я носила всегда едва подобрала в колонии. Он убивает безбожно)) А вот самый крутой бой в игре - это с Серым Посредником, ибо там и обстановка такая, и музыка, выбивающая мне мозг до восторженного визга))))
Нет, я найду и скачаю саундтрек и буду слушать все мелодии, потому что они шедевральны. Как и игра. Лучшая игра из тех, что мне довелось поиграть за столько времени. Я не буду ее с чем-то равнять, она просто лучшая, другие - ниже классом. Сами сценки, сами моменты... ну нет такой завораживающей фигни ни в одной РПГ, и особенно в фентези. Музыка, скорости, сражения. Те же боссы, аж прям как в играх на 8-16-битках. На данный момент - ну просто нет аналога МЕ, нет такой игры. :)

Я помогла Курильщику, но в диалогах с ним Шепард все равно говорит как-то нехорошо, а я хотела бы дружить с ним и помогать Церберу.

58 часов. Я сделала почти все что можно было, не стала уже браться только за 1 квестик (отдать кому-то данные по смене личности - не знаю кому не нашла, а подробностей нет).

С Моринт почему-то не было романт линии никакой, после ее появления не появлялось и новых диалогов, а в некоторых моментах игры она почему-то указывалась как Самара.

Я так и не поняла как поднять Легиона, возможно не надо отдавать его Церберу, а сказать "Он нужен мне"? Не было вариаций или записей в дневнике. А потом уже последние миссии.

Надеюсь в 3 части мы сможем поладить с Иллюзионистом.

Всем спасибо, играйте в МЕ :thumbsup:
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
С Моринт почему-то не было романт линии никакой, после ее появления не появлялось и новых диалогов, а в некоторых моментах игры она почему-то указывалась как Самара.
Романтической линии с ней нет, однако есть возможность испытать мега наслаждение. Правда цена за это конец игры, но... ::)
Я так и не поняла как поднять Легиона, возможно не надо отдавать его Церберу, а сказать "Он нужен мне"? Не было вариаций или записей в дневнике. А потом уже последние миссии.
Его не надо было отдавать.

UPD:
А вот самый крутой бой в игре - это с Серым Посредником, ибо там и обстановка такая, и музыка, выбивающая мне мозг до восторженного визга))))
А потом красивая романс сценка и не одна. Ням-ням. :hugging:
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
Нашёл в первом Mass Effect баг ( может уже кто-нибудь знает про него). Баг связан с миссией на второстепенной планете, где нужно найти обезьянку с модулем. Так вот, когда находишь эту обезьянку, то получаешь 2 очка к "герою". При следующем взаимодействии с обезьянкой также начисляются очки геройства, что позволяет уже на начальном этапе игры достичь максимума и получить настоящего героя Шепарда ;D
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
@Gwynbleidd, у меня с ней больше раза взаимодействовать не получалось :-\
 
Последнее редактирование модератором:

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
Сверху Снизу