Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.536
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.311
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Mass Effect - Общее обсуждение серии игр

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
@Gwynbleidd, хз, а когда убиваешь, тоже за каждую дают +2 к отступнику? У меня только первый раз давали.
 
Последнее редактирование модератором:

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
Gwynbleidd, хз, а когда убиваешь, тоже за каждую дают +2 к отступнику? У меня только первый раз давали.
а вот этого не знаю, так как играю сейчас за паргона. Не хочу убивать обезьянок :flower:
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Такой вопрос - можно ли улучшения (не Нормандии) скупить в магазинах? Т.е. не разыскивать по локациям во время миссий? Или те, что продаются, продаются только в 1 экземпляре на всю игру и товары у торговцев не пополняются?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Такой вопрос - можно ли улучшения (не Нормандии) скупить в магазинах? Т.е. не разыскивать по локациям во время миссий? Или те, что продаются, продаются только в 1 экземпляре на всю игру и товары у торговцев не пополняются?
Нет. В ME3 такую фичу сделали. В ME2 придется очень тщательно смотреть по углам.
Товары на терминалах пополняются. Правда не на всех.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Ну почему же? Там вроде бы улучшения с самого низкого по самый высокий уровень в магазинах продаются. Другое дело, что денег на всё не хватит =)
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
А у Парагона шрамы сами пропадают? Тоесть покупать за 50к улучшения для нормандии, чтобы их удалить не надо? Я бы вообще хотел их сохранить, но чтобы они небыли красными.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
@phoenixxt, шрамы сами по себе не исчезают. Да и жалко вам копейки на мед отсек?
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Шрамы вообще то исчезают, кто-то невнимательно читал сообщение от доктора Чаквас? :)))
Чем больше Шепард идет в ренегата, тем сильнее проявляются шрамы и имплантанты на глазах. Чем больше Шепард идет в парагона - тем быстрее заживают шрамы.
У моей ренегатки глаза красным чуть ли не светились, а шрамы были словно из них кровь сочилась настолько глубокие. Делала пластику )))
Вот парагон прокачан где-то наполовину, у героини на лице остались лишь малюсенькие царапинки, скоро совсем лицо чистое будет.
f6d6526bf39a.jpg

Такой вопрос - все эти накопленные ресурсы, кредиты, улучшения типа урон дробовика, винтовки, жесткая кожа, увеличение действия технических умений, улучшения Нормандии - это какое то значение будет иметь в МЕ 3 ?
 
Последнее редактирование модератором:

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
От улучшений Нормандии из МЕ2 в МЕ3 перейдут модификации главного оружия (Таникс), азарийской брони (Силарис вроде назавние) и улучшенные щиты.
Все остальное - не влияет.
Юс, а что это ты решила в парагона удариться? Ты ж за ренегата вроде как счастлива была ;D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
ну это же повторное прохождение я хочу посмотреть на игру с другой стороны медали. Совет живой, колонисты спасены, Андерсон вместо Удины, роман с Аленкой, и тд и тп, в игре ж по сути 2 пути, хороший и плохой, по второму пути я прошла, теперь по второму. А потом уже будет МЕ3, надеюсь патч смастерят к тому времени по переносу внешности. Щас посмотрим против Цербера, оживлю Легиона, и надо постараться сохранить всю команду. хочу достижения открыть.
Ох если в мультиплеере штурмовик рулит, то тут он такой мешок просто ужас, абилка восстанавливается секунд 5-8 в любом случае, а враги палят беспощадно. При том Новы тут нет, и прилетев в толпу их бить нечем крому пуль хДД))
Разведчик кастрирован боеприпасами, тоже нереал играть. Остается солдат но у меня ренегат инженер, инженер тут достойный (как и везде впрочем хД) ))))
 
Сверху Снизу