Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 681
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.622
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.716
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Mass Effect 3: DLC Alternate Appearance Pack #1


БиоВар, взявшийся за DLC еще во времена второй части, продолжает это делать и поныне (да кто бы и сомневался, собственно говоря). Делается это часто выпуском маленьких контентов, состоящих из наборов оружия/брони/прочего не влияющего на сюжет.

Пак альтернативных внешних видов даст игрокам возможность поменять внешний вид своих спутников. DLC стоит 160 ВР или ~$2 в зависимости от выбранного способа оплаты.

SkinPack.jpg
SkinPack2.jpg
SkinPack3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Совершенно бесполезное DLC для сруба денег
 
#3
Ну да :)
Оно, конечно, приятно иметь возможность кастомизации одежды спутников, но когда это делается за деньги... :unamused:
Уверен, что в ДА3 ситуация будет такая же абсолютно - дефолтная одежка + дополнительные только за деньги.
 
#4
Бедная моя EDI, что же они с тобой сделали.... наушники на голове заимели крепления через верх, ыыы. ФАК, она теперь похожа на школьницу, которая слушает музыку через плеер!! ФАк!! ФАК!!! ФААААК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё я умерла от смеха.

для Гарруса броня шикарная, куда как лучше той пятнистой-хаки формы. Да и Лиарка тоже, классно. Всегда хотелось видеть ее в черных тонах, белый с голубым цвета ей не шли вообще
 
#5
Вот, Фейман, вчера вечером обновлял несколько раз через промежутки временя, дожидаясь какой-нибудь новости, (чуйка какая-то была), а сегодня посмотрел - и вот. :-\

Совершенно бесполезное DLC для сруба денег
Угу, к тому же и одежда ужасная, не считая брони Цербера у Шепарда. Ну ладно, броня у Гаруса тоже ничего.
 
#6
Вот, Фейман, вчера вечером обновлял несколько раз через промежутки временя, дожидаясь какой-нибудь новости, (чуйка какая-то была), а сегодня посмотрел - и вот.
Честно - не понял :( В смысле, что ты сам хотел создать о чем-то или просто ждал?
 
#8
Кстати, третий кадр, что за оружка на заднем плане?
За спиной СУЗИ? Чисто по контуру я бы сказал, что это или Мотыга, или церберовский Разоритель, или Фестон. Я уже так давно в МЕ3 не играл, что не помню точно ;D

Ну ДЛС вышла сутки назад минус 3-4 часа, я не знаю, чего ждать было :)
 
#9
Мало того, что dlc платное, так оно еще и уродское. :-\
 
#10
Да ладно вам. Крутая ДЛС, крутая броня, мне прям всё нраицца. Я б отдал пару баксов. :)
 
Сверху Снизу