Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 694
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.628
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.187
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Mass Effect 3: DLC Alternate Appearance Pack #1


БиоВар, взявшийся за DLC еще во времена второй части, продолжает это делать и поныне (да кто бы и сомневался, собственно говоря). Делается это часто выпуском маленьких контентов, состоящих из наборов оружия/брони/прочего не влияющего на сюжет.

Пак альтернативных внешних видов даст игрокам возможность поменять внешний вид своих спутников. DLC стоит 160 ВР или ~$2 в зависимости от выбранного способа оплаты.

SkinPack.jpg
SkinPack2.jpg
SkinPack3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#12
@Wiedzmin, слушай, запарил уже всё опускать, я же сказал - мне нравится, поэтому для меня ДЛС крута. >:(
 
Последнее редактирование модератором:
#13
@Saint_Panther, ты говорил о крутости. В чем крутость этой брони и этого dlc? :)
 
Последнее редактирование модератором:
#14
Крутость этого ДЛС заключается в том, что в нём есть модели брони, которые мне нравятся. Крутость этой брони в том, что она классно выглядит и (о да) мне нравится. Ещё вопросы?
 
#15
Ведьмаку не нравится все, за что с него пытаются стянуть деньги если оно не весит по размеру как целая игра.

Мне тоже нравятся комплекты брони, у них необычный и достаточно красивый стиль (имхо намного лучше третьей альтернативы что предлагала игра кажется после покупки Явика). Правда на EDI в наушниках я теперь не смогу смотреть без смеха. ;D Ибо с такими наушниками ей сейчас просто катастрофически не хватает чего-нибудь розового в комплект.. Самих ушей, или волос, сумочки, и обязательно розовой жвачки которую она бы надувала. Тогда эти наушники оправдывали бы себя )))
 
#16
Ведьмаку не нравится все, за что с него пытаются стянуть деньги если оно не весит по размеру как целая игра.
Ну почему же? Песню и Охоту для DA:o я бы купил, невзирая на отсутствие русского языка. Точно так же не отказался б от Повелителя, Посредника и Прибытия. Эти dlc действительно стоящие и к созданию оных прикладывались усилия. А эти 3 шмотки рисуются в домашних условиях за пару часов. Такое надо бесплатно раздавать.
 
#17
Дык для американцев два бакса не деньги.
 
Сверху Снизу