9 мая - День Победы!
  • 248
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 631
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.164
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Mass Effect 3: DLC Omega - игровое видео от IGN


Всем, кому интересна вселенная игра Mass Effect 3 и DLC-ки к ней, уже давно в курсе о планах BioWare выпустить крупное дополнение о судьбе Арии Т`Лоак, потерявшей свою станцию. Как стало известно в начале месяца, релиз состоится 27-го числа.

Журналистам IGN досталась возможность поиграть в Омегу, а комментировал ход событий Майкл Гейбл.

Честно предупреждаю, что видео ниже содержит спойлеры. Большего рассказать не могу, потому что я сам предпочел его не смотреть ;)

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Они добавили новых тупых противников! Ура! Вери кул! Хотя доставшего до блевоты Цербера там тоже полно. Ой, впрочем, о чем это я, да чтобы в МЕ были разнообразные враги и боевка - куда то не в ту степь. ;D Главное сюжет вон. Это даже хорошо, что авторы видео показывают только скучнейшие перестрелки)) Так что спойлеров тут особо то и нет =) Не сомневаюсь что ДЛС будет классная в плане сюжета, хотя наверняка будет значительно уступать тем же ДЛС к МЕ2 про Брокера и Прибытие, потому что тут судя по всему весь сюжет построен на отбивании Омеги от цербера... печалька
 
#3
Выйдет - увидим. Пока что шкуру мы не получили. Только клок шерсти.
 
Сверху Снизу