Mass Effect 3: DLC Omega - игровое видео от IGN

Тема в разделе "Новости Mass Effect", создана пользователем Feyman, 10 ноя 2012.

1. Feyman

Feyman
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0

Всем, кому интересна вселенная игра Mass Effect 3 и DLC-ки к ней, уже давно в курсе о планах BioWare выпустить крупное дополнение о судьбе Арии Т`Лоак, потерявшей свою станцию. Как стало известно в начале месяца, релиз состоится 27-го числа.

Журналистам IGN досталась возможность поиграть в Омегу, а комментировал ход событий Майкл Гейбл.

Честно предупреждаю, что видео ниже содержит спойлеры. Большего рассказать не могу, потому что я сам предпочел его не смотреть ;)

• Like Like x 3
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  2. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Они добавили новых тупых противников! Ура! Вери кул! Хотя доставшего до блевоты Цербера там тоже полно. Ой, впрочем, о чем это я, да чтобы в МЕ были разнообразные враги и боевка - куда то не в ту степь. ;D Главное сюжет вон. Это даже хорошо, что авторы видео показывают только скучнейшие перестрелки)) Так что спойлеров тут особо то и нет =) Не сомневаюсь что ДЛС будет классная в плане сюжета, хотя наверняка будет значительно уступать тем же ДЛС к МЕ2 про Брокера и Прибытие, потому что тут судя по всему весь сюжет построен на отбивании Омеги от цербера... печалька

3. Feyman

Автор
    Автор
    Feyman
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Выйдет - увидим. Пока что шкуру мы не получили. Только клок шерсти.

Поделиться этой страницей