Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 97
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.396
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.001
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.553
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Mass Effect 2 - Kasumi's Stolen Memory



Сегодня должен состоятся выход в свет дополнения Украденные памяти Касуми. Данное DLC добавляет в игру нового компаньона, воровку Касуми. Стоимость DLC составляется 560 BioWare Points для PC версии и 560 MS Points для версии на XBOX 360.​
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Вот мне интересно, эти DLC и правда кто-то покупает, или только взламывают? Вот например эта, обойдётся российском пользователю примерно в 200 с чем-то рублей :)

Они что так хороши и так много добавляют, что и по 200 на каждую не жалко? Не мне конечно не жалко было-бы, если действительно есть из-за чего платить ::)

Просто сам ещё не пробовал, не знаю :)
 
#3
Вот мне интересно, эти DLC и правда кто-то покупает, или только взламывают? Вот например эта, обойдётся российском пользователю примерно в 200 с чем-то рублей
Да где там. Качают с торрентов. >:D ;D Кругом на торрентах все эти DLC в одной раздаче. Качай не хочу. ;D
Они что так хороши и так много добавляют, что и по 200 на каждую не жалко? Не мне конечно не жалко было-бы, если действительно есть из-за чего платить
Конечно нет. Они не стоят все вместе и пяти долларов. По крайней мере на ME2 практически все DLC копеечные, улучшений на грамм. На фанов рассчитано и то только на западенцев. Для нас все эти DLC это роскошь. Нет, я могу грохнуть часть от зарплаты на это все, купить карту оплаты BioWare, Сеть Цербер, DLC-ки, да только удовольствия я от этого не получу совершенно, учитывая ск. я затратил на них средств. Я привык получать удовольствие, которое равноценное затраченным деньгам. Здесь совершенно иной случай.
 
#4
Да где там. Качают с торрентов.
Бяки :D ;D

Я привык получать удовольствие, которое равноценное затраченным деньгам.
Ну вот и я про это-же ;) Потому и спросил :)
Я вот только слышал, чтоб установить DLC, нужна официальная, лицензионная версия игры... и что типа просто так не чего не установится... и активизация, через оф. сайт идет... нет, не так?
 
#5
Я вот только слышал, чтоб установить DLC, нужна официальная, лицензионная версия игры... и что типа просто так не чего не установится... и активизация, через оф. сайт идет... нет, не так?
Все устанавливаемые офф. DLC требуют активации. Но уже давно появился универсальный кряк, который активирует(после установки) все установленные DLC. Так что активация это не проблема. Обойти ее можно в два счета. ;) ;D
 
#6
Так что активация это не проблема. Обойти ее можно в два счета.
Ага понятно...теперь буду знать где искать :D т.е., у кого ;D
 
#7
Поиграл я в этот DLC и хотелось бы поделится впечатлениями.
Учитывая то, что это самое первое платное DLC на ME2 очень даже ничего. Касуми довольно красивая и привлекательная девица, правда жаль, что с ней никак нельзя романсить. :'( Впрочем не беда. И без нее есть кого выбрать в подружки Шэпу. ;)
В отличии от того же Заида, Касуми не безмозглый бот, который бегает с Шэпом. Реплик у нее не слишком много, да и ее персональная миссия короткая, но реализовано все на уровне. Мне действительно было приятно еще раз вернутся в ME2, пускай и не надолго.
В целом всем любителям ME2 советую. Если уж жалко поинтов, то торренты вам в помощь. На ME2 и так практически ничего стоящего нет. Броня, оружие, мини-квест, танк еще ничего и альтернативные костюмы Гаррусу, Тэйну и Джек(уж не из Риддика она? ;D) Про Заида я вообще молчу. Грубо говоря это тупой бот, а не со-партиец. А тут более-менее приличный и вменяемый DLC.
 
#9
Ок. ;)
mass-effect-2-kasumis-stolen-memory-20100312030739435.jpg
mass-effect-2-kasumis-stolen-memory-20100407115007869.jpg
mass-effect-2-kasumis-stolen-memory-20100312030744872.jpg
По правде говоря меня по началу немного смутили ее... губы. Там или татушка какая-то, или это она помадой так пользуется. ;D Да и ее смех немного смущал. Я уж было испугался, а не сбежала ли она из психушки? :D ;D
Но потом я к ней привык. И этот ее "смех" и раскраска на губах очень даже ничего.
 
Последнее редактирование модератором:
#10
Фигуристая ::) ...только лицо плохо видно... под капюшоном :)


З.Ы. @Wiedzmin: маленькая просьба... в следующий раз все рисунки в один спойлер не загоняй (большого веса)... а то у меня, минут пять это дело открывалось ;D

З.Ы. А что у неё с рукой?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу