Новости Mass Effect 2 - Kasumi's Stolen Memory

Тема в разделе "Новости Mass Effect", создана пользователем Wiedzmin, 6 апр 2010.

1. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0

Сегодня должен состоятся выход в свет дополнения Украденные памяти Касуми. Данное DLC добавляет в игру нового компаньона, воровку Касуми. Стоимость DLC составляется 560 BioWare Points для PC версии и 560 MS Points для версии на XBOX 360.​

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  2. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Вот мне интересно, эти DLC и правда кто-то покупает, или только взламывают? Вот например эта, обойдётся российском пользователю примерно в 200 с чем-то рублей :)

Они что так хороши и так много добавляют, что и по 200 на каждую не жалко? Не мне конечно не жалко было-бы, если действительно есть из-за чего платить ::)

Просто сам ещё не пробовал, не знаю :)

3. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Да где там. Качают с торрентов. >:D ;D Кругом на торрентах все эти DLC в одной раздаче. Качай не хочу. ;D
    Конечно нет. Они не стоят все вместе и пяти долларов. По крайней мере на ME2 практически все DLC копеечные, улучшений на грамм. На фанов рассчитано и то только на западенцев. Для нас все эти DLC это роскошь. Нет, я могу грохнуть часть от зарплаты на это все, купить карту оплаты BioWare, Сеть Цербер, DLC-ки, да только удовольствия я от этого не получу совершенно, учитывая ск. я затратил на них средств. Я привык получать удовольствие, которое равноценное затраченным деньгам. Здесь совершенно иной случай.

4. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Бяки :D ;D

Ну вот и я про это-же ;) Потому и спросил :)
    Я вот только слышал, чтоб установить DLC, нужна официальная, лицензионная версия игры... и что типа просто так не чего не установится... и активизация, через оф. сайт идет... нет, не так?

5. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Все устанавливаемые офф. DLC требуют активации. Но уже давно появился универсальный кряк, который активирует(после установки) все установленные DLC. Так что активация это не проблема. Обойти ее можно в два счета. ;) ;D

6. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Ага понятно...теперь буду знать где искать :D т.е., у кого ;D

7. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Поиграл я в этот DLC и хотелось бы поделится впечатлениями.
    Учитывая то, что это самое первое платное DLC на ME2 очень даже ничего. Касуми довольно красивая и привлекательная девица, правда жаль, что с ней никак нельзя романсить. :'( Впрочем не беда. И без нее есть кого выбрать в подружки Шэпу. ;)
    В отличии от того же Заида, Касуми не безмозглый бот, который бегает с Шэпом. Реплик у нее не слишком много, да и ее персональная миссия короткая, но реализовано все на уровне. Мне действительно было приятно еще раз вернутся в ME2, пускай и не надолго.
    В целом всем любителям ME2 советую. Если уж жалко поинтов, то торренты вам в помощь. На ME2 и так практически ничего стоящего нет. Броня, оружие, мини-квест, танк еще ничего и альтернативные костюмы Гаррусу, Тэйну и Джек(уж не из Риддика она? ;D) Про Заида я вообще молчу. Грубо говоря это тупой бот, а не со-партиец. А тут более-менее приличный и вменяемый DLC.

8. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    :D ;D

А где скрины? :D

9. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Ок. ;)
    mass-effect-2-kasumis-stolen-memory-20100312030739435.jpg mass-effect-2-kasumis-stolen-memory-20100407115007869.jpg mass-effect-2-kasumis-stolen-memory-20100312030744872.jpg
    По правде говоря меня по началу немного смутили ее... губы. Там или татушка какая-то, или это она помадой так пользуется. ;D Да и ее смех немного смущал. Я уж было испугался, а не сбежала ли она из психушки? :D ;D
    Но потом я к ней привык. И этот ее "смех" и раскраска на губах очень даже ничего.

• Like Like x 1
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2016
  10. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Фигуристая ::) ...только лицо плохо видно... под капюшоном :)

З.Ы. @Wiedzmin: маленькая просьба... в следующий раз все рисунки в один спойлер не загоняй (большого веса)... а то у меня, минут пять это дело открывалось ;D

З.Ы. А что у неё с рукой?

Последнее редактирование: 6 авг 2018
Загрузка...